calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.156.777 Collegamenti

Autobus Tours – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Tours

Quale autobus viaggia da e per Tours? CheckMyBus ti mostra tutti i collegamenti autobus. Scegli il pullman più conveniente, veloce e comodo e a quale fermata desideri scendere. A Tours ci sono le fermate di Tours - Rue Édouard Vaillant. Da qui sono disponibili attualmente 495 collegamenti diretti che vengono offerti da aziende di autobus come Busbud, FlixBus o Baltour. Confronta tutti i servizi e i prezzi e prenota il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Tours

Orari autobus di partenza: Tours
Data: sabato 21 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:15
Tours - Rue Édouard Vaillant
Versailles
Eurolines France
 
 
Fermate:
Tours → Versailles
 
  
 
09:45
Tours - Rue Édouard Vaillant
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Tours → Parigi
 
  
 
09:55
Tours - Rue Édouard Vaillant
Nantes
FlixBus
 
 
Fermate:
Tours → Nantes
 
  
 
11:55
Tours - Rue Édouard Vaillant
Massy
FlixBus
 
 
Fermate:
Tours → Massy
 
  
 
12:00
Tours - Rue Édouard Vaillant
Parigi Orly Aeroporto
isilines
 
 
Fermate:
Tours → Parigi Orly Aeroporto
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Tours

Orari autobus d'arrivo: Tours
Data: sabato 21 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:45
Tours - Rue Édouard Vaillant
Parigi
OUIBUS
 
 
Fermate:
Parigi → Tours
 
  
 
15:15
Tours - Rue Édouard Vaillant
Parigi
OUIBUS
 
 
Fermate:
Parigi → Tours
 
  
 
16:30
Tours - Rue Édouard Vaillant
Versailles
Eurolines France
 
 
Fermate:
Versailles → Tours
 
  
 
16:30
Tours - Rue Édouard Vaillant
Champigny-sur-Marne
isilines
 
 
Fermate:
Champigny-sur-Marne → Tours
 
  
 
16:30
Tours - Rue Édouard Vaillant
Parigi
Movelia
 
 
Fermate:
Parigi → Tours
 
  
 più tardi 

Tours: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Tours - Rue Édouard Vaillant
    Rue Édouard Vaillant 70, 37000 Tours
    Tours - Rue Édouard Vaillant