Collegamenti con cambio tra Asti e Reggio Emilia
Purtroppo al momento non ci sono viaggi diretti tra Asti e Reggio Emilia. Tuttavia, abbiamo trovato questi collegamenti con cambio tra le due città. Controllate le offerte qui sotto!
Asti
Bologna
Reggio Emilia
Asti
Bologna
da
18 €
Bologna
Reggio Emilia
da
11 €
da
18 €
da
4 €
Asti
Parma
Reggio Emilia
Asti
Parma
da
21 €
Parma
Reggio Emilia
da
14 €
Tutte le stazioni e le fermate degli autobus in Asti e Reggio Emilia
La mappa qui sotto ti mostra dove trovare tutte le stazioni degli autobus di Asti e Reggio Emilia.
Confrontare l'autobus con altre modalità di trasporto
L'autobus è spesso la modalità di trasporto più economica, mentre altre modalità come il treno o il volo sono più veloci. Sta cercando alternative più rapide per viaggiare da Asti a Reggio Emilia? Confronti tutte le modalità di trasporto da
Asti a Reggio Emilia.
Servizi e comfort sull'autobus da Asti a Reggio Emilia
Vuoi sapere quali classi di viaggio sono disponibili sugli autobus da Asti a Reggio Emilia? O quali compagnie di autobus servono la tratta da Asti a Reggio Emilia? Di seguito troverai le risposte alle tue domande.
Domande frequenti sull'autobus da Asti a Reggio Emilia
Quanto costa il viaggio Asti Reggio Emilia in pullman?
Dipende dal giorno e dall'orario del viaggio. Il viaggio più economico lo trovi a e ci mette per arrivare a Reggio Emilia. Vedrai che confrontando si risparmia!
Quanto posso risparmiare confrontando i pullman da Asti a Reggio Emilia?
Questa corsa è offerta da compagnie con una media prezzo che va da a . Per assicurarti il viaggio più economico verso Reggio Emilia raccomandiamo di prenotare il biglietto il prima possibile.
In media quante corse ci sono tra Asti e Reggio Emilia al giorno?
Ogni giorno, la tratta Asti Reggio Emilia è servita da corse. Con la nostra ricerca, puoi confrontare i tempi di percorrenza degli autobus e trovare quello più adatto per il tuo viaggio.
Quanto ci mette il pullman Asti Reggio Emilia?
Il pullman più veloce da Asti a Reggio Emilia è offerto da e impiega . I biglietti dell'autobus per questo collegamento costano . Nota che il tutto dipende dalle condizioni del traffico.
Quando è la prima partenza autobus del giorno da Asti a Reggio Emilia?
Il primo pullman del giorno da Asti a Reggio Emilia parte alle . Nota che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Usa quindi la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il tuo viaggio.
Quando è l'ultima partenza autobus del giorno da Asti a Reggio Emilia?
L'ultimo pullman del giorno parte alle da Asti a Reggio Emilia. Nota che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Ti consigliamo quindi di usare la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il tuo giorno di viaggio.
Quali aziende autobus operano sulla tratta Asti Reggio Emilia?
La tratta Asti - Reggio Emilia viene servita da . Con la nostra ricerca, puoi verificare la disponibilità dei bus, confrontare tutti i biglietti e prenotare quello che fa per te.
Esiste un bus diretto tra Asti e Reggio Emilia?
Puoi verificare tutti i collegamenti diretti tra Asti e Reggio Emilia utilizzando la nostra ricerca e consultando la sezione Cambi nei nostri filtri. Queste sono alcune delle compagnie che offrono un autobus diretto: .
Quante valigie posso portare con me sul mio viaggio in pullman a Reggio Emilia da Asti?
Dipende dalle condizioni per il trasporto bagagli della compagnia d'autobus con cui viaggi, ma generalmente puoi portare gratuitamente una valigia e un bagaglio a mano sulla tratta Asti - Reggio Emilia. Usa la nostra ricerca per trovare il pullman per la data prevista che meglio si adatta alle tue esigenze.
Quali servizi offre il pullman da Asti a Reggio Emilia?
A seconda della compagnia con cui si viaggia possono variare i servizi a bordo. Usa la nostra ricerca per ottenere informazioni dettagliate sui servizi in pullman da Asti a Reggio Emilia per il giorno previsto per il tuo viaggio.
Come fa CheckMyBus a trovare le migliori offerte di autobus da Asti a Reggio Emilia?
CheckMyBus lavora direttamente con le compagnie di tutto il mondo per darti le opzioni migliori quando cerchi un viaggio. Prendiamo i loro dati in tempo reale per mostrarti prezzi, orari e disponibilità di posti per viaggi al giorno tra Asti e Reggio Emilia. Con le informazioni più aggiornate da fonti verificate, puoi confrontare tutte le opzioni disponibili e scegliere il viaggio che fa per te.
Come funziona la tecnologia di CheckMyBus per i viaggi da Asti a Reggio Emilia?
I prezzi e la disponibilità per viaggi tra Asti e Reggio Emilia cambiano continuamente. Per darti le informazioni più aggiornate, ci colleghiamo direttamente con gli operatori di autobus, le agenzie di viaggio online (OTA) e i sistemi di distribuzione globale (GDS) tramite interfacce in tempo reale (API). I dati raccolti da queste fonti vengono sottoposti a rigorosi controlli di qualità, elaborati all'interno della nostra infrastruttura e poi presentati nelle nostre pagine dei risultati di ricerca. Visita la nostra pagina Chi siamo per saperne di più.
Altre corse di autobus per Asti e Reggio Emilia
Ecco una panoramica delle linee di autobus più popolari per Asti e per Reggio Emilia. Basta cliccare sul collegamento di tua scelta e troverai tutti i dettagli sul tuo percorso in autobus!
- Collegamenti bus per Asti
- Alassio Asti bus
- Autobus da Alessandria a Asti
- Autobus da Bergamo a Asti
- Bologna Asti autobus
- Bus Cariati a Asti
- Ceriale Asti bus
- Crotone Asti autobus
- Pullman da Cuneo a Asti
- Bus Genova Asti
- Ivrea Asti bus
- Bus Loano a Asti
- Pullman Marina di Andora Asti
- Bus da Milano a Asti
- Autobus Ostuni Asti
- Bus Palazzo San Gervasio a Asti
- Parma Asti pullman
- Autobus Piacenza Asti
- Bus Roma a Asti
- Sala Consilina Asti bus
- Bus da Torino a Asti
- Collegamenti bus per Reggio Emilia
- Barcellona Reggio Emilia autobus
- Bus Cesena Reggio Emilia
- Bus Cirò Marina Reggio Emilia
- Autobus da Corato a Reggio Emilia
- Autobus da Cosenza a Reggio Emilia
- Cutro Reggio Emilia autobus
- Bus da Fidenza a Reggio Emilia
- Autobus da Firenze a Reggio Emilia
- Lecco Reggio Emilia bus
- Lucca Reggio Emilia bus
- Bus Mantova a Reggio Emilia
- Bus Matera Reggio Emilia
- Autobus da Pisa a Reggio Emilia
- Pullman Rossano Reggio Emilia
- Sala Consilina Reggio Emilia bus
- Bus Senigallia Reggio Emilia
- Autobus Taranto Reggio Emilia
- Autobus Venezia Reggio Emilia
- Autobus da Verona a Reggio Emilia
- Autobus da Viareggio a Reggio Emilia
Le tratte aeroportuali più gettonate per Asti e Reggio Emilia
