✈ Navetta dall'Aeroporto Bristol (BRS) a Bath

Bus Aeroporto Bristol - Bath: confronta le autolinee

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale
Come posso trovare il biglietto più economico per la navetta da Aeroporto Bristol a Bath? Qual è il bus più veloce? Trova e confronta tutte le per la tratta Aeroporto Bristol Bath. Con un solo clic dai il via al nostro motore di ricerca.

Dati sul collegamento in pullman: Aeroporto Bristol (BRS) - Bath

Bus più convenienti19,00 €
Bus più veloci0h 49min
Prima corsaore 00:00
Ultima corsaore 08:30
Corse giornalieri7 Ø
Distanza24,5 km
AutolineeAir Decker, Terravision
Desideri viaggiare in pullman dall'Aeroporto Bristol a Bath?
Con CheckMyBus è facile! Mettiamo a confronto per te tutte le navette disponibili tra l'Aeroporto Bristol e Bath. Potrai visualizzare gli orari, le fermate esatte, la durata dei viaggi e i prezzi dei biglietti più convenienti per scegliere tra Air Decker o Terravision. Troverai inoltre tutte le informazioni sui servizi a bordo. Vuoi sapere se sul bus ci sono le prese elettriche, l’aria condizionata o il WiFi?
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti tra l'Aeroporto Bristol e Bath per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate delle navette presenti all'Aeroporto Bristol e Bath, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche diverse opzioni per continuare il tuo viaggio dall'Aeroporto Bristol, destinazioni alternative in partenza da Bath.

I collegamenti in bus più convenienti da Aeroporto Bristol a Bath

Oggi
da 19,00 €
Domani
da 19,00 €
30/09
da 19,00 €
01/10
da 19,00 €
02/10
da 19,00 €
03/10
da 19,00 €

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggiare col pullman al miglior prezzo.

  • Air Decker
    00:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 49min
    00:49
    Bath
    da19,00 €
  • Air Decker
    01:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 49min
    01:49
    Bath
    da19,00 €
  • Air Decker
    04:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 49min
    04:49
    Bath
    da19,00 €
  • Air Decker
    05:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 49min
    05:49
    Bath
    da19,00 €
  • Air Decker
    06:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 49min
    06:49
    Bath
    da19,00 €
  • Air Decker
    07:30
    Aeroporto Bristol
    Durata 1h 5min
    08:35
    Bath
    da19,00 €
  • Air Decker
    08:30
    Aeroporto Bristol
    Durata 1h 5min
    09:35
    Bath
    da19,00 €
  • Terravision
    00:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    00:50
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €
  • Terravision
    01:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    01:50
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €
  • Terravision
    04:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    04:50
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €
  • Terravision
    05:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    05:50
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €
  • Terravision
    06:00
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    06:50
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €
  • Terravision
    07:30
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    08:20
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €
  • Terravision
    08:30
    Aeroporto Bristol
    Durata 0h 50min
    09:20
    Bath - Stazione autolinee
    da19,00 €

Bus dall'Aeroporto Bristol a Bath: ulteriori info

Vuoi personalizzare la tua ricerca?
Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te l'Aeroporto Bristol come partenza e Bath come destinazione d'arrivo. Abbiamo inoltre già inserito una data di partenza esemplare. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3 a 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.
Sai già quando rientrerai? Verifica i collegamenti disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare da Bath all'Aeroporto Bristol.
Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e inizia la tua ricerca.
Appena verranno indicate le navette disponibili dall'Aeroporto Bristol a Bath potrai scegliere con quale viaggiare. Il viaggio più conveniente lo trovi a soli 19,00 € con Air Decker. Per raggiungere la tua meta puoi viaggiare anche con l'autobus più veloce, cui impiega solo 0h 49min. La scelta quindi è la tua.
Ottimizza la tua ricerca e scegli la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Puoi anche usare i filtri ed indicare quali fermate e aziende disponibili vorrai mettere a confronto.
Per la tratta Aeroporto Bristol - Bath potrai inoltre trovare indicazioni sugli altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.

Autostazioni e fermate all'Aeroporto Bristol e Bath

Fermate
Bath - Bear Flat
Wellsway 6A, BA2 3AQ  Bath  (Regno Unito)
Bath - London Road
London Rd , BA1 6AT  Bath  (Regno Unito)
Bath - Spa University
BA2 9BJ  Bath  (Regno Unito)
Bath - Stazione autolinee
Dorchester Street 4, BA1 1AT  Bath  (Regno Unito)
Bath - University
Convocation Ave 274, BA2  Bath  (Regno Unito)

FAQ sul collegamento in navetta dall'Aeroporto Bristol a Bath

Quanto costa un viaggio in navetta dall'Aeroporto Bristol a Bath?

Questo dipende generalmente dal giorno e dall'orario del viaggio. Il viaggio più economico al momento disponibile è 19,00 €, mentre il più conveniente è anche il più veloce costa 0h 49min per arrivare a Bath. Chi confronta risparmia!

Quanto potrei risparmiare confrontando le navette dall'Aeroporto Bristol a Bath?

Il collegamento viene messo a disposizione per il momento da 2 aziende autobus con una media prezzi del biglietto che va da 19,00 € a 19,00 €. Prenota il tuo biglietto il prima possibile, per assicurati il viaggio più economico verso Bath.

Quante corse ci sono mediamente tra l'Aeroporto Bristol e Bath al giorno?

Ogni giorno, la tratta Aeroporto Bristol Bath è servita da circa 7 collegamenti. Con il nostro motore di ricerca, puoi confrontare i tempi di percorrenza degli autobus e trovare quello più adatto per il tuo viaggio.

Quanto dura un viaggio in bus dall'Aeroporto Bristol a Bath?

Il viaggio più veloce dall'Aeroporto Bristol a Bath ti porta in 0h 49min alla tua destinazione. Nota, che il viaggio potrebbe durare di più a seconda le condizioni del traffico.

Quando parte il primo bus del giorno dall'Aeroporto Bristol a Bath?

La prima corsa del giorno dall'Aeroporto Bristol a Bath parte alle ore 00:00. Nota, che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Basta quindi usare la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il giorno di viaggio previsto.

Quando parte l'ultima navetta dall'Aeroporto Bristol a Bath?

L'ultima navetta del giorno dall'Aeroporto Bristol a Bath parte alle ore 08:30. Nota, che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Basta quindi usare la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il giorno di viaggio previsto.

C'è un collegamento in navetta diretto tra l'Aeroporto Bristol e Bath?

CheckMyBus indica attualmente diversi collegamenti diretti tra l'Aeroporto Bristol e Bath pronti per essere messi a confronto. Potrai scegliere tra Air Decker e Terravision. Nota, che ci possono essere meno collegamenti diretti a seconda la data del viaggio. Quindi basta usare la nostra ricerca per trovare una navetta diretta per la data prevista dall'Aeroporto Bristol a Bath.

Cosa posso portare con me sul mio viaggio in navetta dall'Aeroporto Bristol a Bath?

Le condizioni per il trasporto dei bagagli variano a seconda la compagnia con cui si viaggia. Generalmente sulla tratta Aeroporto Bristol - Bath puoi portare in bus con te gratuitamente una valigia e un bagaglio a mano. Utilizza la nostra ricerca per trovare la navetta per la data prevista che meglio si adatta alle tue esigenze.

Di quali servizi dispone il bus dall'Aeroporto Bristol a Bath?

I servizi a bordo possono variare a seconda la compagnia con cui si viaggia. Utilizza la nostra ricerca per ottenere informazioni dettagliate sui servizi in navetta dall'Aeroporto Bristol a Bath per il giorno previsto per il tuo viaggio.

Collegamenti autobus dall'Aeroporto Bristol e Bath

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
Vai allo store
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.