Autobus Codogno – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Codogno

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.678.222 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale
I biglietti d'autobus più convenienti per Codogno
  • Sadem
    06:50
    Rimini - Piazza Marvelli
    Durata 4h 58min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    06:59
    Viserba - Via Dati
    Durata 4h 49min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:01
    Viserbella - Bartoli 23
    Durata 4h 47min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:04
    Torre Pedrera - Tolmetta 30
    Durata 4h 44min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:10
    Igea Marina - Bus stop 40
    Durata 4h 38min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:18
    Bellaria - Fermata 46
    Durata 4h 30min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:20
    San Mauro A Mare - Via Alfredo Panzini
    Durata 4h 28min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:25
    Valverde - Michelangelo
    Durata 4h 23min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
  • Sadem
    07:25
    Cesenatico - Stazione
    Durata 4h 23min
    11:48
    Codogno - Stazione centrale
    da27,50 €
20 Collegamenti
1 Autostazione
1 Azienda d'autobus
25,00 € Bus più conveniente
Non importa se desideri fare shopping, visitare parenti e amici o semplicemente sfuggire dallo stress giornaliero. Una cosa è chiara: con gli autobus a lunga percorrenza raggiungi la tua destinazione in modo economico e comodo. Con il nostro motore di ricerca potrai trovare i prezzi più convenienti in assoluto per viaggiare! Inserisci semplicemente la tua città di partenza e arrivo, il tuo giorno di viaggio e clicca su "Cerca". Troverai tutte le informazioni sulle fermate, sul percorso e sulle dotazioni degli autobus - ora bastano pochi clic ed il ticket sarà tuo.
Codogno eventi
Italia
14.583
Euro

Tutte le autostazioni a Codogno

Fermate
Piazza Cadorna 11-8, 26845  Codogno (Italia)

Scopri ulteriori destinazioni

I più frequenti collegamenti autobus da e per Codogno

Collegamenti autobus Codogno: Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Codogno. Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.

Partenze da città in zona limitrofe di Codogno
Alcune città nella regione sono collegate alla rete nazionale ed internazionale del mercato d’autobus e si trovano proprio vicino a Codogno. Vuoi verificare la disponibilità di fermate autobus in città limitrofe, come ad esempio Piacenza, Pavia o Cremona? Aumenta il raggio nel nostro motore di ricerca e confronta i collegamenti disponibili in autobus e treno nella regione. Dove disponibile, troverai ulteriori info anche su itinerari di altri mezzi dell’associazione delle società dei trasporti.

Ulteriori città raggiungibili in autobus a prezzi low cost

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.