Dove trovare Kota Kinabalu Stazione degli Autobus
Stazione degli Autobus si trova in Jalan Tun Fuad Stephens, 88200 Kota Kinabalu
Visualizza la posizione di questa fermata dell'autobus a Kota Kinabalu sulla mappa.
Stazione degli Autobus
Jalan Tun Fuad Stephens
Tutte le partenze degli autobus da Kota Kinabalu Stazione degli Autobus oggi
Qui trovi tutte le partenze di oggi da Kota Kinabalu Stazione degli Autobus, in tempo reale.
-
Menumbok Express006:45Kota KinabaluStazione degli Autobus10:01MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 06:45:00 e arriva a Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 10:01:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express008:00Kota KinabaluStazione degli Autobus10:26KeningauStazione degli Autobus Tung Ma0Economica5 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 08:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus Tung Ma, Keningau (Malesia) alle 23/09/2026 10:26:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express008:00Kota KinabaluStazione degli Autobus11:13TenomStazione Kereta Api Tenom0Economica8 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 08:00:00 e arriva a Stazione Kereta Api Tenom, Tenom (Malesia) alle 23/09/2026 11:13:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 8 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express009:30Kota KinabaluStazione degli Autobus12:46MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 09:30:00 e arriva a Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 12:46:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express010:30Kota KinabaluStazione degli Autobus12:56KeningauStazione degli Autobus Tung Ma0Economica5 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 10:30:00 e arriva a Stazione degli Autobus Tung Ma, Keningau (Malesia) alle 23/09/2026 12:56:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express011:30Kota KinabaluStazione degli Autobus14:46MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus0Business5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 11:30:00 e arriva a Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 14:46:00. Sono disponibili 50 biglietti in Business per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express011:30Kota KinabaluStazione degli Autobus14:46MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 11:30:00 e arriva a Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 14:46:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express012:00Kota KinabaluStazione degli Autobus14:26KeningauStazione degli Autobus Tung Ma0Economica5 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 12:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus Tung Ma, Keningau (Malesia) alle 23/09/2026 14:26:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express012:00Kota KinabaluStazione degli Autobus15:13TenomStazione Kereta Api Tenom0Economica8 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 12:00:00 e arriva a Stazione Kereta Api Tenom, Tenom (Malesia) alle 23/09/2026 15:13:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 8 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express013:30Kota KinabaluStazione degli Autobus16:46MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 13:30:00 e arriva a Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 16:46:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express014:30Kota KinabaluStazione degli Autobus16:56KeningauStazione degli Autobus Tung Ma0Economica5 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 14:30:00 e arriva a Stazione degli Autobus Tung Ma, Keningau (Malesia) alle 23/09/2026 16:56:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express016:00Kota KinabaluStazione degli Autobus18:26KeningauStazione degli Autobus Tung Ma0Economica5 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 16:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus Tung Ma, Keningau (Malesia) alle 23/09/2026 18:26:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Tung Ma Express016:00Kota KinabaluStazione degli Autobus19:13TenomStazione Kereta Api Tenom0Economica8 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 16:00:00 e arriva a Stazione Kereta Api Tenom, Tenom (Malesia) alle 23/09/2026 19:13:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 8 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia019:30Kota KinabaluStazione degli Autobus01:15SandakanJalan Checkpoint0Economica15 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 19:30:00 e arriva a Jalan Checkpoint, Sandakan (Malesia) alle 24/09/2026 01:15:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia019:30Kota KinabaluStazione degli Autobus03:30Aeroporto Lahad DatuAeroporto Lahad Datu0Economica15 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 19:30:00 e arriva a Aeroporto Lahad Datu, Aeroporto Lahad Datu (Malesia) alle 24/09/2026 03:30:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia020:00Kota KinabaluStazione degli Autobus01:30SandakanJalan Checkpoint0Economica15 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 20:00:00 e arriva a Jalan Checkpoint, Sandakan (Malesia) alle 24/09/2026 01:30:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia020:00Kota KinabaluStazione degli Autobus06:00SempornaStazione degli Autobus0Economica19 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 20:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Semporna (Malesia) alle 24/09/2026 06:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 19 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia020:00Kota KinabaluStazione degli Autobus02:00KinabatanganFermata dell'autobus0Economica16 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 20:00:00 e arriva a Fermata dell'autobus, Kinabatangan (Malesia) alle 24/09/2026 02:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 16 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia020:00Kota KinabaluStazione degli Autobus04:00Aeroporto Lahad DatuAeroporto Lahad Datu0Economica16 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 20:00:00 e arriva a Aeroporto Lahad Datu, Aeroporto Lahad Datu (Malesia) alle 24/09/2026 04:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 16 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia020:00Kota KinabaluStazione degli Autobus01:30SandakanJalan Checkpoint0Economica16 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 20:00:00 e arriva a Jalan Checkpoint, Sandakan (Malesia) alle 24/09/2026 01:30:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 16 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
Tutti gli arrivi degli autobus a Kota Kinabalu Stazione degli Autobus oggi
Qui trovi tutti gli arrivi a Kota Kinabalu Stazione degli Autobus di oggi, in tempo reale.
-
Tung Ma Express020:00SandakanLetat Jaya Far Distance Bus Terminal03:00Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica15 €Un Autobus di Tung Ma Express parte da Letat Jaya Far Distance Bus Terminal, Sandakan (Malesia) alle 22/09/2026 20:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 03:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia002:15BeluranTelupid06:00Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica15 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Telupid, Beluran (Malesia) alle 23/09/2026 02:15:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 06:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia000:01SandakanJalan Checkpoint06:00Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica15 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Jalan Checkpoint, Sandakan (Malesia) alle 23/09/2026 00:01:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 06:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia021:30Aeroporto Lahad DatuAeroporto Lahad Datu06:00Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica15 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Aeroporto Lahad Datu, Aeroporto Lahad Datu (Malesia) alle 22/09/2026 21:30:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 06:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 15 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
12Go Asia019:30SempornaStazione degli Autobus06:00Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica17 €Un Autobus di 12Go Asia parte da Stazione degli Autobus, Semporna (Malesia) alle 22/09/2026 19:30:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 06:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 17 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express009:30MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus12:46Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 09:30:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 12:46:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express011:00MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus14:16Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 11:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 14:16:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express013:30MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus16:46Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 13:30:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 16:46:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Sipitang Express013:45MenumbokStazione degli Autobus17:01Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica5 €Un Autobus di Sipitang Express parte da Stazione degli Autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 13:45:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 17:01:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Sipitang Express015:45MenumbokStazione degli Autobus19:01Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica5 €Un Autobus di Sipitang Express parte da Stazione degli Autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 15:45:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 19:01:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express016:00MenumbokFeri Menumbok Fermata dell'autobus19:16Kota KinabaluStazione degli Autobus0Business5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Feri Menumbok Fermata dell'autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 16:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 19:16:00. Sono disponibili 50 biglietti in Business per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Menumbok Express016:00MenumbokStazione degli Autobus19:16Kota KinabaluStazione degli Autobus0Economica5 €Un Autobus di Menumbok Express parte da Stazione degli Autobus, Menumbok (Malesia) alle 23/09/2026 16:00:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Kota Kinabalu (Malesia) alle 23/09/2026 19:16:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 5 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
