Dove trovare Thohoyandou Stazione Shayandima
Stazione Shayandima si trova in , Thohoyandou
Visualizza la posizione di questa fermata dell'autobus a Thohoyandou sulla mappa.
Stazione Shayandima
Tutte le partenze degli autobus da Thohoyandou Stazione Shayandima oggi
Qui trovi tutte le partenze di oggi da Thohoyandou Stazione Shayandima, in tempo reale.
-
Intercity Xpress007:50ThohoyandouStazione Shayandima08:05LwamondoFermata dell'autobus0Economica420 €Un Autobus di Intercity Xpress parte da Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 07:50:00 e arriva a Fermata dell'autobus, Lwamondo (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:05:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 420 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
City to City008:15ThohoyandouStazione Shayandima08:18LwamondoFermata dell'autobus0Economica260 €Un Autobus di City to City parte da Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:15:00 e arriva a Fermata dell'autobus, Lwamondo (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:18:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 260 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
Tutti gli arrivi degli autobus a Thohoyandou Stazione Shayandima oggi
Qui trovi tutti gli arrivi a Thohoyandou Stazione Shayandima di oggi, in tempo reale.
-
City to City008:30SoshanguveFermata dell'autobus14:10ThohoyandouStazione Shayandima0Economica320 €Un Autobus di City to City parte da Fermata dell'autobus, Soshanguve (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:30:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 14:10:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 320 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
City to City007:45SoshanguveFermata dell'autobus14:10ThohoyandouStazione Shayandima0Economica320 €Un Autobus di City to City parte da Fermata dell'autobus, Soshanguve (Sudafrica) alle 22/09/2026 07:45:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 14:10:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 320 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Intercity Xpress008:00JohannesburgPark Station15:22ThohoyandouStazione Shayandima0Economica360 €Un Autobus di Intercity Xpress parte da Park Station, Johannesburg (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:00:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:22:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 360 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Intercity Xpress015:00LwamondoFermata dell'autobus15:22ThohoyandouStazione Shayandima0Economica420 €Un Autobus di Intercity Xpress parte da Fermata dell'autobus, Lwamondo (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:00:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:22:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 420 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
City to City008:30JohannesburgPark Station15:45ThohoyandouStazione Shayandima0Economica340 €Un Autobus di City to City parte da Park Station, Johannesburg (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:30:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:45:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 340 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
City to City015:10Mashau, LPFermata dell'autobus15:45ThohoyandouStazione Shayandima0Economica230 €Un Autobus di City to City parte da Fermata dell'autobus, Mashau, LP (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:10:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:45:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 230 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
City to City015:40LwamondoFermata dell'autobus15:45ThohoyandouStazione Shayandima0Economica220 €Un Autobus di City to City parte da Fermata dell'autobus, Lwamondo (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:40:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:45:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 220 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
City to City007:00JohannesburgTshiawelo Stazione Ferroviaria15:45ThohoyandouStazione Shayandima0Economica350 €Un Autobus di City to City parte da Tshiawelo Stazione Ferroviaria, Johannesburg (Sudafrica) alle 22/09/2026 07:00:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:45:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 350 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Intercity Xpress015:40LwamondoFermata dell'autobus15:55ThohoyandouStazione Shayandima0Economica420 €Un Autobus di Intercity Xpress parte da Fermata dell'autobus, Lwamondo (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:40:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:55:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 420 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Intercity Xpress008:30PretoriaStazione degli Autobus Bosman15:55ThohoyandouStazione Shayandima0Economica420 €Un Autobus di Intercity Xpress parte da Stazione degli Autobus Bosman, Pretoria (Sudafrica) alle 22/09/2026 08:30:00 e arriva a Stazione Shayandima, Thohoyandou (Sudafrica) alle 22/09/2026 15:55:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 420 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
