Dove trovare Ulma Stazione Centrale degli Autobus
Stazione Centrale degli Autobus si trova in Friedrich-Ebert-Straße, 89073 Ulma
Visualizza la posizione di questa fermata dell'autobus a Ulma sulla mappa.
Stazione Centrale degli Autobus
Friedrich-Ebert-Straße 7
Tutte le partenze degli autobus da Ulma Stazione Centrale degli Autobus oggi
Qui trovi tutte le partenze di oggi da Ulma Stazione Centrale degli Autobus, in tempo reale.
-
KLR Bus011:30UlmaStazione Centrale degli Autobus07:30CharkivStazione autolinee0Economica674 €Un Autobus di KLR Bus parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 11:30:00 e arriva a Stazione autolinee, Charkiv (Germania) alle 28/10/2026 07:30:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 674 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
KLR Bus011:30UlmaStazione Centrale degli Autobus21:40KievStazione Centrale degli Autobus0Economica630 €Un Autobus di KLR Bus parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 11:30:00 e arriva a Stazione Centrale degli Autobus, Kiev (Germania) alle 27/10/2026 21:40:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 630 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
KLR Bus011:30UlmaStazione Centrale degli Autobus18:50ČernivciStazione autolinee0Economica630 €Un Autobus di KLR Bus parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 11:30:00 e arriva a Stazione autolinee, Černivci (Germania) alle 27/10/2026 18:50:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 630 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
KLR Bus011:30UlmaStazione Centrale degli Autobus20:10ZytomyrFermata degli autobus0Economica630 €Un Autobus di KLR Bus parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 11:30:00 e arriva a Fermata degli autobus, Zytomyr (Germania) alle 27/10/2026 20:10:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 630 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Zhitia Turist014:20UlmaStazione Centrale degli Autobus08:00PrishtinaStazione degli Autobus0Economica80 €Un Autobus di Zhitia Turist parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 14:20:00 e arriva a Stazione degli Autobus, Prishtina (Germania) alle 27/10/2026 08:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 80 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Planet Reisen014:20UlmaStazione Centrale degli Autobus07:00PodujevëFermata dell'Autobus Podujeva Europa Restaurant0Economica80 €Un Autobus di Planet Reisen parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 14:20:00 e arriva a Fermata dell'Autobus Podujeva Europa Restaurant, Podujevë (Germania) alle 27/10/2026 07:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 80 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Planet Reisen014:20UlmaStazione Centrale degli Autobus10:45PrizrenStazione autolinee0Economica80 €Un Autobus di Planet Reisen parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 14:20:00 e arriva a Stazione autolinee, Prizren (Germania) alle 27/10/2026 10:45:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 80 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Zhitia Turist014:20UlmaStazione Centrale degli Autobus10:00PrizrenStazione autolinee0Economica80 €Un Autobus di Zhitia Turist parte da Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 14:20:00 e arriva a Stazione autolinee, Prizren (Germania) alle 27/10/2026 10:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 80 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
Tutti gli arrivi degli autobus a Ulma Stazione Centrale degli Autobus oggi
Qui trovi tutti gli arrivi a Ulma Stazione Centrale degli Autobus di oggi, in tempo reale.
-
Distribusion017:00SarajevoStazione Centrale degli Autobus10:55UlmaStazione Centrale degli Autobus0Economica84 €Un Autobus di Distribusion parte da Stazione Centrale degli Autobus, Sarajevo (Bosnia Erzegovina) alle 25/10/2026 17:00:00 e arriva a Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 10:55:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 84 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Zhitia Turist016:30PrishtinaStazione degli Autobus13:00UlmaStazione Centrale degli Autobus0Economica80 €Un Autobus di Zhitia Turist parte da Stazione degli Autobus, Prishtina (Cossovo) alle 25/10/2026 16:30:00 e arriva a Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 13:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 80 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
-
Planet Reisen017:10PodujevëFermata dell'Autobus Podujeva Europa Restaurant13:00UlmaStazione Centrale degli Autobus0Economica80 €Un Autobus di Planet Reisen parte da Fermata dell'Autobus Podujeva Europa Restaurant, Podujevë (Cossovo) alle 25/10/2026 17:10:00 e arriva a Stazione Centrale degli Autobus, Ulma (Germania) alle 26/10/2026 13:00:00. Sono disponibili 50 biglietti in Economica per 80 € a persona. La durata del viaggio è di 0h 0min.
