Pullman Gallipoli - Napoli

Bus Gallipoli - Napoli: confronta le autolinee

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento in pullman: Gallipoli - Napoli

Bus più convenienti35,99 €
Bus più veloci5h 15min
Prima corsaore 04:00
Ultima corsaore 20:00
Corse giornalieri1 Ø
Distanza327,0 km
AutolineeFlixBus, Marino Autolinee
Desideri viaggiare in pullman da Gallipoli a Napoli?
Con CheckMyBus è facile! Mettiamo a confronto per te tutti i collegamenti in pullman disponibili tra Gallipoli e Napoli. Potrai visualizzare gli orari, le fermate esatte, la durata dei viaggi e i prezzi dei biglietti più convenienti. Troverai inoltre tutte le informazioni sui servizi a bordo. Vuoi sapere se sul bus ci sono le prese elettriche, l’aria condizionata o il WiFi?
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti tra Gallipoli e Napoli per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate degli autobus a lunga percorrenza presenti a Gallipoli e Napoli, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche diverse opzioni per continuare il tuo viaggio da Gallipoli, destinazioni alternative in partenza da Napoli e i collegamenti aeroportuali in autobus più gettonati da Gallipoli e Napoli.

I collegamenti in bus più convenienti da Gallipoli a Napoli

Oggi
da 42,00 €
Domani
da 35,99 €
14/08
da 35,99 €
15/08
da 35,99 €
16/08
da 42,00 €
17/08
da 42,00 €

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggiare col pullman al miglior prezzo.

  • FlixBus
    16:40
    Gallipoli - Parcheggio Cimitero
    Durata 5h 40min
    22:20
    Napoli - Garibaldi / Metropark Centrale
    da35,99 €
  • Marino Autolinee
    04:00
    Gallipoli
    Durata 6h 50min
    10:50
    Napoli
    da40,00 €
  • Marino Autolinee
    12:35
    Gallipoli
    Durata 7h 5min
    19:40
    Napoli
    da42,00 €
  • FlixBus
    15:00
    Gallipoli - Parcheggio Cimitero
    Durata 5h 15min
    20:15
    Napoli - Garibaldi / Metropark Centrale
    da42,99 €
  • FlixBus
    20:00
    Gallipoli - Parcheggio Cimitero
    Durata 7h 20min
    03:20
    Napoli - Garibaldi / Metropark Centrale
    da49,99 €
  • FlixBus
    16:25
    Gallipoli - Parcheggio Cimitero
    Durata 6h 15min
    22:40
    Napoli - Garibaldi / Metropark Centrale
    da49,99 €
  • FlixBus
    10:45
    Gallipoli - Parcheggio Cimitero
    Durata 14h 30min
    01:15
    Napoli - Garibaldi / Metropark Centrale
    da104,98 €

I passaggi car sharing più convenienti da Gallipoli a Napoli

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per il car sharing al miglior prezzo.

  • BlaBlaCar
    22:00
    Gallipoli
    Durata 5h 0min
    03:00
    Napoli
    da20,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Gallipoli
    Durata 5h 10min
    17:10
    Napoli
    da21,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Gallipoli
    Durata 5h 10min
    20:10
    Napoli
    da21,00 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Gallipoli
    Durata 5h 10min
    11:10
    Napoli
    da28,00 €

Desideri verificare il collegamento opposto? Controlla tutte le offerte: Napoli a Gallipoli

Bus da Gallipoli a Napoli: ulteriori info

Vuoi personalizzare la tua ricerca?
Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te Gallipoli come partenza e Napoli come destinazione d'arrivo. Abbiamo inoltre già inserito una data di partenza esemplare. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3 a 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.
Sai già quando tornare? Verifica gli autobus disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare da Napoli a Gallipoli.
Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e inizia la tua ricerca.
Ottimizza i risultati selezionando la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Oppure filtra la tua ricerca in base alle fermate e le aziende disponibili. Puoi personalizzare la ricerca in base alle tue necessità!
Per la tratta Gallipoli - Napoli potrai inoltre trovare indicazioni sugli altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.
Ti auguriamo buon viaggio in autobus da Gallipoli a Napoli.

Autostazioni e fermate a Gallipoli e Napoli

Fermate
Via Arena , 80021 Napoli (Italia)
Piazza Giorgio Ascarelli 99, 80125 Napoli (Italia)
80013 Casalnuovo di Napoli, Metropolitan City of Naples, Italy , Napoli (Italia)
80137 Napoli (Italia)
Corso Arnaldo Lucci , 80142 Napoli (Italia)
80142 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Napoli (Italia)
Corso Vittorio Emanuele, 4, 80122 Napoli NA, Italy , Napoli (Italia)
Terminal traghetti , 80133 Napoli (Italia)
80135 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Napoli (Italia)
Piazza Amedeo, 80121 Napoli NA, Italy , Napoli (Italia)
80124 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Napoli (Italia)
Piazza Mercato 288, 80133 Napoli (Italia)
80146 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Napoli (Italia)
Via Pomigliano 40, 80049 Napoli (Italia)
Piazza Giuseppe Garibaldi , 80143 Napoli (Italia)
Via Benedetto Brin 28, 80142 Napoli (Italia)

Gallipoli e Napoli a confronto

4,00 €
4,34 €
Gallipoli
Napoli
I prezzi per prendere il taxi sono del 8% più convenienti a Gallipoli che a Napoli.
1,00 €
1,00 €
Gallipoli
Napoli
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 0% più cari a Gallipoli che a Napoli.
4,00 €
4,00 €
Gallipoli
Napoli
I prezzi per una birra sono del 0% più cari a Gallipoli che a Napoli.
0,42 €
0,38 €
Gallipoli
Napoli
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 10% più cari a Gallipoli che a Napoli.
7,50 €
10,83 €
Gallipoli
Napoli
I prezzi per un pasto sono del 31% più convenienti a Gallipoli che a Napoli.

Collegamenti in pullman da Gallipoli e Napoli

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.