Autobus Ivano-Frankivsk ↔ Aeroporto Rzeszów-Jasionka

✈ Trova e confronta tutti i collegamenti tra Ivano-Frankivsk e Aeroporto Rzeszów-Jasionka per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.661.466 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Ivano-Frankivsk - Aeroporto Rzeszów-Jasionka

Autobus più convenienti13,95 €
Autobus più veloci5h 45min
Prima corsaore 13:00
Ultima corsaore 22:00
Corse giornalieri10 Ø
Distanza234,9 km
Aziende d'autobusAGAT, Jordan Group, Przykarpacki Ekspres, INFOBUS, P-Trans, East West Eurolines, Dworzec Online
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Ivano-Frankivsk a Aeroporto Rzeszów-Jasionka. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Ivano-Frankivsk e Aeroporto Rzeszów-Jasionka nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
Oggi
Domani
06/07
07/07
08/07
09/07
  • AGAT
    22:00
    Ivano-Frankivs'k
    Durata 7h 0min
    05:00
    Rzeszow - Stazione autolinee
    da13,95 €
  • AGAT
    19:30
    Ivano-Frankivs'k
    Durata 7h 30min
    03:00
    Rzeszow - Stazione autolinee
    da14,02 €
  • Jordan Group
    13:00
    Ivano-Frankivs'k
    Durata 8h 0min
    21:00
    Rzeszow - Stazione autolinee
    da16,80 €
  • Przykarpacki Ekspres
    19:30
    Ivano-Frankivsk
    Durata 7h 30min
    03:00
    Rzeszow - Stazione autolinee
    da17,92 €
  • INFOBUS
    15:20
    Ivano-Frankivsk
    Durata 8h 10min
    23:30
    Rzeszow
    da19,37 €
  • INFOBUS
    19:30
    Ivano-Frankivsk
    Durata 7h 30min
    03:00
    Rzeszow
    da23,24 €
  • P-Trans
    20:20
    Ivano-Frankivsk
    Durata 5h 45min
    02:05
    Rzeszow
    da23,24 €
  • P-Trans
    18:30
    Ivano-Frankivsk
    Durata 7h 55min
    02:25
    Rzeszow
    da23,24 €
  • East West Eurolines
    15:20
    Ivano-Frankivs'k
    Durata 8h 10min
    23:30
    Rzeszow stazione centrale
    da24,63 €
  • Dworzec Online
    17:40
    Ivano-Frankivsk
    Durata 7h 45min
    01:25
    Rzeszow - Stazione autolinee
    da26,87 €
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Aeroporto Rzeszów-Jasionka a Ivano-Frankivsk. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Aeroporto Rzeszów-Jasionka e Ivano-Frankivsk nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
  • Eurolines Polska
    03:10
    Rzeszow - Stazione autolinee
    Durata 10h 10min
    13:20
    Ivano-Frankivs'k
    da15,13 €
  • Przykarpacki Ekspres
    20:50
    Rzeszow - Stazione autolinee
    Durata 10h 20min
    07:10
    Ivano-Frankivsk
    da15,68 €
  • Jordan Group
    23:00
    Rzeszow - Stazione autolinee
    Durata 9h 45min
    08:45
    Ivano-Frankivs'k
    da15,77 €
  • AGAT
    03:45
    Rzeszow - Stazione autolinee
    Durata 8h 50min
    12:35
    Ivano-Frankivs'k
    da16,02 €
  • Jordan Group
    03:30
    Rzeszow - Stazione autolinee
    Durata 8h 30min
    12:00
    Ivano-Frankivs'k
    da16,80 €
  • INFOBUS
    20:50
    Rzeszow
    Durata 10h 30min
    07:20
    Ivano-Frankivsk
    da19,37 €
  • INFOBUS
    02:45
    Rzeszow
    Durata 10h 35min
    13:20
    Ivano-Frankivsk
    da19,37 €
  • Sultan Travel
    19:10
    Rzeszow stazione centrale
    Durata 7h 50min
    03:00
    Ivano-Frankivs'k
    da20,16 €
  • P-Trans
    19:30
    Rzeszow
    Durata 8h 40min
    04:10
    Ivano-Frankivsk
    da23,24 €
  • P-Trans
    18:30
    Rzeszow
    Durata 9h 30min
    04:00
    Ivano-Frankivsk
    da23,24 €
  • INFOBUS
    02:00
    Rzeszow
    Durata 9h 15min
    11:15
    Ivano-Frankivsk
    da38,74 €
  • BlaBlaCar
    22:20
    Rzeszow
    Durata 5h 10min
    03:30
    Ivano-Frankivsk
    da11,20 €
  • BlaBlaCar
    22:40
    Rzeszow
    Durata 5h 10min
    03:50
    Ivano-Frankivsk
    da11,20 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Rzeszow
    Durata 4h 50min
    16:50
    Ivano-Frankivsk
    da12,32 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Rzeszow
    Durata 5h 0min
    23:20
    Ivano-Frankivsk
    da13,21 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Hai già prenotato il tuo volo con partenza da Aeroporto Rzeszów-Jasionka? Ma non sai come arrivarci da Ivano-Frankivsk? Risparmia tempo e denaro per arrivare all'aeroporto. L'opzione più facile e economica in assoluto è raggiungere l'aeroporto in autobus a lunga percorrenza! Avrai modo di iniziare la tua vacanza senza stress ed in pieno relax. Controlla l'orario di partenza del tuo aereo e comparalo con gli orari di partenza degli autobus da Ivano-Frankivsk. Con CheckMyBus potrai controllare prezzo, orario di arrivo e di partenza, durata del viaggio, comfort entro pochi secondi. Sulla tratta da Ivano-Frankivsk a Aeroporto Rzeszów-Jasionka è attualmente l'azienda d'autobus di nome . Clicca sul pulsante giallo con la scritta "Vedi l'offerta" e trova l'autobus che più si adatta alle tue esigenze. Con il nostro motore di ricerca di CheckMyBus troverai l'autobus che meglio si addice alle tue necessità di viaggio.
Trovare il giusto collegamento da Ivano-Frankivsk a Aeroporto Rzeszów-Jasionka sembra difficile ma non lo è affatto! Dimentica navetta, parcheggio e shuttle super-costosi, prendi l'autobus a lunga percorrenza per viaggiare verso l'aeroporto. Nel nostro motore di ricerca troverai l'autobus a lunga percorrenza più conveniente, comodo e veloce con soli pochi clic. Scegli il giorno di partenza e avvia la ricerca. Nella nostra lista di risultati potrai vedere entro soli pochi secondi quale autobus offre ampi spazi tra le file e quale azienda di autobus permette portare magari una seconda valigetta - perchè si sà: chi parte per vacanza, porterà quasi sempre un bagaglio in più. Ti consigliamo quindi controllare già prima le condizioni di viaggio ed evidenziare se magari vi sono delle promozioni ed eventuali sconti attualmente da Ivano-Frankivsk e Aeroporto Rzeszów-Jasionka e viceversa.
Acquistando il ticket quanto prima potresti risparmiare tanto, in quanto i prezzi sono soggetto alla richiesta. Difatti si dice: chi prima verifica, più risparmia! Presso il nostro motore di ricerca potraiinoltre verificare altri mezzi di trasporto passeggeri, come ad es. il viaggio aereo o treno ed il passaggio in auto.

Autostazioni e fermate a Ivano-Frankivsk e Aeroporto Rzeszów-Jasionka

Fermate
Jasionka 942, 36-002 Aeroporto Rzeszów-Jasionka (Polonia)

Ivano-Frankivsk e Aeroporto Rzeszów-Jasionka a confronto

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.