Autobus Kuantan ↔ Singapore

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Kuantan e Singapore per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.677.460 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Kuantan - Singapore

Autobus più convenienti10,08 €
Autobus più veloci6h 30min
Prima corsaore 10:00
Ultima corsaore 21:00
Corse giornalieri4 Ø
Distanza276,6 km
Aziende d'autobusTransnasional MY, StarMart Express

I collegamenti più convenienti in autobus da Kuantan a Singapore

Oggi
Domani
12/07
13/07
14/07
15/07

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • Transnasional MY
    21:00
    Kuantan
    Durata 7h 30min
    04:30
    Singapore - Hougang Mall
    da10,08 €
  • Transnasional MY
    10:30
    Kuantan
    Durata 7h 30min
    18:00
    Singapore - Hougang Mall
    da10,08 €
  • StarMart Express
    10:00
    Kuantan
    Durata 6h 30min
    16:30
    Singapore - Golden Mile Complex
    da11,46 €
  • StarMart Express
    14:00
    Kuantan
    Durata 6h 30min
    20:30
    Singapore - Golden Mile Complex
    da11,46 €

I collegamenti più convenienti in autobus da Singapore a Kuantan

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • 12Go Asia
    08:00
    Singapore
    Durata 0h 20min
    08:20
    Kuantan
    da3,25 €
  • 12Go Asia
    10:00
    Singapore
    Durata 0h 20min
    10:20
    Kuantan
    da3,25 €
  • 12Go Asia
    12:00
    Singapore
    Durata 0h 20min
    12:20
    Kuantan
    da3,25 €
  • 12Go Asia
    08:30
    Singapore
    Durata 0h 5min
    08:35
    Kuantan
    da4,81 €
  • 12Go Asia
    09:45
    Singapore
    Durata 0h 5min
    09:50
    Kuantan
    da4,81 €
  • 12Go Asia
    11:00
    Singapore
    Durata 0h 5min
    11:05
    Kuantan
    da4,81 €
  • 12Go Asia
    12:30
    Singapore
    Durata 0h 5min
    12:35
    Kuantan
    da4,81 €
  • KKKL Travel and Tours
    22:30
    Singapore - Hougang Mall
    Durata 7h 30min
    06:00
    Kuantan
    da19,00 €
  • Transnasional MY
    22:00
    Singapore - Hougang Mall
    Durata 7h 30min
    05:30
    Kuantan
    da21,91 €
  • StarMart Express
    06:00
    Singapore - Golden Mile Complex
    Durata 6h 20min
    12:20
    Kuantan
    da27,34 €
  • StarMart Express
    06:30
    Singapore - Golden Mile Complex
    Durata 6h 20min
    12:50
    Kuantan
    da27,34 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Con l'autobus a lunga percorrenza di oggi viaggi da Kuantan a Singapore e ritorno a prezzi low cost, ma soprattutto rispettando l'ambiente, in modo sicuro ed ecologico. Trova tutte le aziende di autobus a lunga percorrenza in colpo d'occhio. CheckMyBus, la nostra macchina di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, ti aiuta a prendere la decisione giusta. Entro soli pochi secondi troverai tutti i collegamenti dei bus a lunga percorrenza disponibili e potrai comparare durata del viaggio, comfort, prezzo, orario di arrivo e di partenza e service.

Kuantan e Singapore a confronto

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.