Pullman Osorno, LL - Santiago del Cile, RM

Bus Osorno, LL - Santiago del Cile, RM: confronta le autolinee

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
Mostra alloggi disponibili con Booking.com
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale
Viaggiare in pullman - Coronavirus
A causa della situazione corrente, alcune corse possono essere offerte solo in misura limitata. Queste vengono poi spesso vendute molto rapidamente. Ti consigliamo quindi di cercare i viaggi esistenti direttamente sul nostro motore di ricerca.

Dati sul collegamento in autobus: Osorno, LL - Santiago del Cile, RM

Bus più convenienti8,51 €
Bus più veloci10h 15min
Prima corsaore 09:40
Ultima corsaore 22:20
Corse giornalieri4 Ø
Distanza822,0 km
AutolineeTurbus, Condor Bus, Queilen Bus, Buses Via-Tur, Pullman Bus, Kennybus, Buses Jet Sur, Bus Norte, Lago Sur, ETM, Buses Fierro, Cruz del Sur
Desideri viaggiare in pullman da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM?
Con CheckMyBus è facile! Mettiamo a confronto per te tutti i collegamenti in pullman disponibili tra Osorno, LL e Santiago del Cile, RM. Potrai visualizzare gli orari di partenza, le fermate esatte, la durata dei viaggi e trovare i prezzi dei biglietti più convenienti. Ti mostriamo tutte le offerte delle compagnie che viaggiano su questa tratta, come ad esempio Bus Norte, Buses Fierro o Cruz del Sur. Troverai inoltre tutte le informazioni sui servizi a bordo. Vuoi sapere se sul bus ci sono le prese elettriche, l’aria condizionata o il WiFi?
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate degli autobus a lunga percorrenza presenti a Osorno, LL e Santiago del Cile, RM, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche diverse opzioni per continuare il tuo viaggio da Santiago del Cile, RM e inoltre delle mete alternative con partenza da Osorno, LL. Se invece devi continuare il tuo viaggio in aereo, verifica se dal tuo punto d'arrivo a Santiago del Cile, RM ci sono dei collegamenti aeroportuali disponibili.

I collegamenti in bus più convenienti da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM

Oggi
da 10,88 €
Domani
da 8,51 €
13/04
da 8,51 €
14/04
da 8,51 €
15/04
da 8,51 €
16/04
da 8,51 €

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggiare col pullman al miglior prezzo.

  • Turbus
    09:40
    Osorno, LL
    Durata 11h 55min
    21:35
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da8,51 €
  • Condor Bus
    20:40
    Osorno, LL
    Durata 11h 45min
    08:25
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da13,01 €
  • Queilen Bus
    22:20
    Osorno, LL
    Durata 11h 25min
    09:45
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da13,84 €
  • Buses Via-Tur
    18:45
    Osorno, LL
    Durata 12h 0min
    06:45
    Santiago del Cile, RM
    da13,95 €
  • Pullman Bus
    20:00
    Osorno, LL
    Durata 11h 40min
    07:40
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da14,66 €
  • Kennybus
    20:00
    Osorno, LL
    Durata 11h 30min
    07:30
    Santiago del Cile, RM
    da14,90 €
  • Buses Jet Sur
    20:15
    Osorno, LL
    Durata 12h 0min
    08:15
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da16,55 €
  • Bus Norte
    19:15
    Osorno, LL
    Durata 12h 20min
    07:35
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da17,74 €
  • Lago Sur
    22:15
    Osorno, LL
    Durata 10h 25min
    08:40
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da17,74 €
  • ETM
    18:35
    Osorno, LL
    Durata 11h 25min
    06:00
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da19,30 €
  • Buses Fierro
    20:30
    Osorno, LL
    Durata 10h 50min
    07:20
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da27,20 €
  • Cruz del Sur
    21:45
    Osorno, LL
    Durata 10h 15min
    08:00
    Santiago del Cile, RM - Terminal Sur
    da27,20 €

Desideri verificare il collegamento opposto? Controlla tutte le offerte: Santiago del Cile, RM a Osorno, LL

Bus Osorno, LL a Santiago del Cile, RM: ulteriori info

Vuoi personalizzare la tua ricerca?
Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato Osorno, LL come città di partenza e Santiago del Cile, RM come meta. Abbiamo inoltre già inserito una data di partenza esemplare. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3 a 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.
Sai già quando partire per il viaggio di ritorno? Verifica gli autobus disponibili per il tuo viaggio di ritorno. Inserisci la data esatta in cui desideri ripartire da Santiago del Cile, RM a Osorno, LL.
Vuoi viaggiare con più persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e dai il via alla tua ricerca.
Non appena compaiono i risultati, puoi mettere a confronto tutte le corse disponibili da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM e considerare diversi fattori prima di prenotare il tuo viaggio. I biglietti più economici sono offerti da Turbus a 8,51 €, mentre la corsa più veloce dura 10h 15min. Quindi sta a te scegliere se prendere il biglietto più economico, la corsa più veloce, oppure ancora l'autobus con i migliori servizi a bordo.
Ottimizza i risultati delle corse disponibili, scegliendo il prezzo ed indicando una fascia d’orario di partenza e arrivo. Oppure filtra direttamente i risultati dalla tua ricerca in base alle fermate e aziende disponibili. Puoi personalizzare il tutto in base alle tue necessità!
Per la tratta Osorno, LL Santiago del Cile, RM potrai inoltre trovare indicazioni di altri mezzi di trasporto disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.
Ti auguriamo buon viaggio in autobus da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM.

Autostazioni e fermate a Osorno, LL e Santiago del Cile, RM

Fermate
Terminal Pajaritos , 8480031 Santiago del Cile, RM (Cile)
Armijo , Región Metropolitana, Chile Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Plaza Baquedano , Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Pedro Aguirre Cerda 6843, 9200000 Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Luis Matte Larraín , 298-240 Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Rengo , Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Santiago del Cile, RM (Cile)
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3750 , 3750 Santiago del Cile, RM (Cile)
Gral de La Lastra 1031, 8320000 Santiago del Cile, RM (Cile)
Tucapel Jiménez 22, 8320000 Santiago del Cile, RM (Cile)
San Francisco de Borja 198-180, Santiago del Cile, RM (Cile)
Av Libertador Bernardo O'Higgins 3850, 8320000 Santiago del Cile, RM (Cile)
Longavi , Santiago del Cile, RM (Cile)

FAQ sul viaggio in pullman Osorno, LL Santiago del Cile, RM

Quanto costa il viaggio Osorno, LL Santiago del Cile, RM in pullman?

Dipende dal giorno e dall'orario del viaggio. Il viaggio più economico lo trovi a 8,51 € e ci mette 11h 55min per arrivare a Santiago del Cile, RM. Vedrai che confrontando si risparmia!

Quanto posso risparmiare confrontando i pullman da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM?

Questa corsa è offerta da 1 azienda autobus con una media prezzo che va da 8,51 € a 27,20 €. Per assicurarti il viaggio più economico verso Santiago del Cile, RM raccomandiamo prenotare il biglietto il prima possibile.

In media quante corse ci sono tra Osorno, LL e Santiago del Cile, RM al giorno?

Ogni giorno, la tratta Osorno, LL Santiago del Cile, RM è servita da 4 collegamenti. Con il nostro motore di ricerca, puoi confrontare i tempi di percorrenza degli autobus e trovare quello più adatto per il tuo viaggio.

Quanto ci mette il pullman Osorno, LL Santiago del Cile, RM?

Con il pullman più veloce da Osorno, LL arrivi a Santiago del Cile, RM entro 10h 15min. Nota che il tutto dipende dalle condizioni del traffico.

Quando è la prima partenza autobus del giorno da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM?

Il primo pullman del giorno da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM parte alle ore 09:40. Nota che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Usa quindi la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il tuo viaggio.

Quando è l'ultima partenza autobus del giorno da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM?

L'ultimo pullman del giorno parte alle ore 22:20 da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM. Nota che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Ti consigliamo quindi di usare la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il tuo giorno di viaggio.

Quali aziende autobus operano sulla tratta Osorno, LL Santiago del Cile, RM?

La tratta Osorno, LL - Santiago del Cile, RM viene servita da Bus Norte, Buses Fierro e Cruz del Sur. Con il nostro motore di ricerca, puoi verificare la disponibilità dei bus, confrontare tutti i biglietti e prenotare quello che fa per te.

Esiste un collegamento diretto in pullman da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM?

Su CheckMyBus troverai diversi collegamenti diretti tra Osorno, LL e Santiago del Cile, RM da mettere a confronto. Nota però che ci possono essere meno collegamenti diretti a seconda della data del tuo viaggio. Usa quindi la nostra ricerca per trovare un pullman diretto per la data prevista da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM.

Quante valigie posso portare con me sul mio viaggio in pullman a Santiago del Cile, RM da Osorno, LL?

Dipende dalle condizioni per il trasporto bagagli della compagnia d'autobus con cui viaggi, ma generalmente puoi portare gratuitamente una valigia e un bagaglio a mano sulla tratta Osorno, LL - Santiago del Cile, RM. Usa la nostra ricerca per trovare il pullman per la data prevista che meglio si adatta alle tue esigenze.

Quali servizi offre il pullman da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM?

A seconda della compagnia con cui si viaggia possono variare i servizi a bordo. Usa la nostra ricerca per ottenere informazioni dettagliate sui servizi in pullman da Osorno, LL a Santiago del Cile, RM per il giorno previsto per il tuo viaggio.

Osorno, LL e Santiago del Cile, RM a confronto

0,47 €
1,18 €
Osorno, LL
Santiago del Cile, RM
I prezzi per prendere il taxi sono del 61% più convenienti a Osorno, LL che a Santiago del Cile, RM.
0,65 €
0,83 €
Osorno, LL
Santiago del Cile, RM
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 22% più convenienti a Osorno, LL che a Santiago del Cile, RM.
1,42 €
1,77 €
Osorno, LL
Santiago del Cile, RM
I prezzi per una birra sono del 20% più convenienti a Osorno, LL che a Santiago del Cile, RM.
0,83 €
1,01 €
Osorno, LL
Santiago del Cile, RM
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 18% più convenienti a Osorno, LL che a Santiago del Cile, RM.
8,40 €
6,81 €
Osorno, LL
Santiago del Cile, RM
I prezzi per un pasto sono del 19% più cari a Osorno, LL che a Santiago del Cile, RM.

Collegamenti in pullman da Osorno, LL e Santiago del Cile, RM

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.