Pullman Póvoa de Varzim - Viana do Castelo

Bus Póvoa de Varzim - Viana do Castelo: confronta le autolinee

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento in pullman: Póvoa de Varzim - Viana do Castelo

Bus più convenienti6,00 €
Bus più veloci0h 45min
Prima corsaore 00:45
Ultima corsaore 22:45
Corse giornalieri4 Ø
Distanza35,3 km
AutolineeRede Expressos
Desideri viaggiare in pullman da Póvoa de Varzim a Viana do Castelo?
Con CheckMyBus è facile! Mettiamo a confronto per te tutti i collegamenti in pullman disponibili tra Póvoa de Varzim e Viana do Castelo. Potrai visualizzare gli orari, le fermate esatte, la durata dei viaggi e i prezzi dei biglietti più convenienti. Troverai inoltre tutte le informazioni sui servizi a bordo. Vuoi sapere se sul bus ci sono le prese elettriche, l’aria condizionata o il WiFi?
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti tra Póvoa de Varzim e Viana do Castelo per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate degli autobus a lunga percorrenza presenti a Póvoa de Varzim e Viana do Castelo, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche diverse opzioni per continuare il tuo viaggio da Póvoa de Varzim, destinazioni alternative in partenza da Viana do Castelo e i collegamenti aeroportuali in autobus più gettonati da Póvoa de Varzim e Viana do Castelo.

I collegamenti in bus più convenienti da Póvoa de Varzim a Viana do Castelo

Oggi
da 6,00 €
Domani
da 6,00 €
12/08
da 6,00 €
13/08
14/08
da 6,00 €
15/08

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggiare col pullman al miglior prezzo.

  • Rede Expressos
    00:45
    Póvoa de Varzim
    Durata 0h 45min
    01:30
    Viana do Castelo - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Rede Expressos
    11:45
    Póvoa de Varzim
    Durata 0h 45min
    12:30
    Viana do Castelo - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Rede Expressos
    19:45
    Póvoa de Varzim
    Durata 0h 45min
    20:30
    Viana do Castelo - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Rede Expressos
    22:45
    Póvoa de Varzim
    Durata 0h 45min
    23:30
    Viana do Castelo - Stazione autolinee
    da6,00 €

Desideri verificare il collegamento opposto? Controlla tutte le offerte: Viana do Castelo a Póvoa de Varzim

Bus da Póvoa de Varzim a Viana do Castelo: ulteriori info

Vuoi personalizzare la tua ricerca?
Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te Póvoa de Varzim come partenza e Viana do Castelo come destinazione d'arrivo. Abbiamo inoltre già inserito una data di partenza esemplare. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3 a 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.
Sai già quando tornare? Verifica gli autobus disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare da Viana do Castelo a Póvoa de Varzim.
Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e inizia la tua ricerca.
Ottimizza i risultati selezionando la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Oppure filtra la tua ricerca in base alle fermate e le aziende disponibili. Puoi personalizzare la ricerca in base alle tue necessità!
Per la tratta Póvoa de Varzim - Viana do Castelo potrai inoltre trovare indicazioni sugli altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.
Ti auguriamo buon viaggio in autobus da Póvoa de Varzim a Viana do Castelo.

Autostazioni e fermate a Póvoa de Varzim e Viana do Castelo

Fermate
Estação Viana Shopping - R. Gen. Humberto Delgado 101 101, 4900-317 Viana do Castelo (Portogallo)

Póvoa de Varzim e Viana do Castelo a confronto

3,87 €
4,35 €
Póvoa de Varzim
Viana do Castelo
I prezzi per prendere il taxi sono del 12% più convenienti a Póvoa de Varzim che a Viana do Castelo.
1,30 €
1,55 €
Póvoa de Varzim
Viana do Castelo
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 17% più convenienti a Póvoa de Varzim che a Viana do Castelo.
1,50 €
1,30 €
Póvoa de Varzim
Viana do Castelo
I prezzi per una birra sono del 14% più cari a Póvoa de Varzim che a Viana do Castelo.
0,39 €
0,65 €
Póvoa de Varzim
Viana do Castelo
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 40% più convenienti a Póvoa de Varzim che a Viana do Castelo.
6,59 €
7,37 €
Póvoa de Varzim
Viana do Castelo
I prezzi per un pasto sono del 11% più convenienti a Póvoa de Varzim che a Viana do Castelo.

Collegamenti in pullman da Póvoa de Varzim e Viana do Castelo

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.