Autobus Aeroporto Southampton – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Aeroporto Southampton

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.661.466 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da e per Aeroporto Southampton. Potrai però trovare la tratta più conveniente in zona limitrofe e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
  • National Express
    10:05
    Southampton - Stazione autolinee
    Durata 1h 10min
    11:15
    Basingstoke
    da2,77 €
  • National Express
    12:30
    Basingstoke
    Durata 1h 10min
    13:40
    Southampton - Stazione autolinee
    da2,77 €
  • National Express
    07:20
    Southampton
    Durata 2h 30min
    09:50
    Londra
    da5,52 €
  • National Express
    10:00
    Coventry Pool Meadow - Stazione autolinee
    Durata 10h 40min
    20:40
    Southampton - Università
    da12,31 €
  • National Express
    17:35
    Southampton - Stazione autolinee
    Durata 9h 10min
    02:45
    Birmingham - Stazione autolinee
    da13,42 €
  • National Express
    14:05
    Southampton - Stazione autolinee
    Durata 7h 59min
    22:04
    Hove - King Alfred Leisure Centre
    da15,19 €
  • National Express
    14:05
    Southampton - Stazione autolinee
    Durata 6h 33min
    20:38
    Banstead
    da15,41 €
  • National Express
    10:05
    Southampton - Stazione autolinee
    Durata 5h 20min
    15:25
    Londra - Heathrow Aeroporto - T5
    da15,75 €
  • National Express
    14:05
    Southampton - Stazione autolinee
    Durata 7h 0min
    21:05
    Nottingham Broad Marsh - Stazione autolinee
    da16,19 €
  • National Express
    08:25
    Guildford - Park Barn Bus Stop
    Durata 5h 15min
    13:40
    Southampton - Stazione autolinee
    da21,73 €
2 Collegamenti
1 Autostazione
1 Azienda d'autobus
2,77 € Bus più conveniente
Desideri viaggiare in autobus da e per Aeroporto Southampton? Ma attualmente non hai la più pallida idea su come trovare l'autobus che fa per te? Presso il nostro motore di ricerca troverai l'autobus che più si addice alle tue esigenze! Troverai le offerte più convenienti di aziende d'autobus, come ad es. Busbud. Per il momento è possibile viaggiare su 2 collegamenti da Aeroporto Southampton - confrontare vale quindi la pena! Gli autobus partono dalla fermata Southampton Aeroporto. È davvero semplicissimo: basta inserire il luogo di partenza e arrivo, scegliere il giorno in cui vorrai viaggiare e cliccare su "Cerca".

Tutte le autostazioni a Aeroporto Southampton

Fermate
Wide Ln , Aeroporto Southampton (Regno Unito)

I più frequenti collegamenti autobus da e per Aeroporto Southampton

Informazioni di viaggio su Aeroporto Southampton

Trasporti
Trasporti pubblici a Aeroporto Southampton
Biglietto d'autobus locale solo andata2,77 €
Abbonamento mensile52,67 €
Muoviti in taxi o in auto
Taxi - breve distanza4,75 €
Taxi - distanza media8,49 €
Taxi - lunga distanza21,58 €
Benzina1,21 €

Collegamenti autobus Aeroporto Southampton: Le tratte più richieste

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.