calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.992 Collegamenti

Autobus Ancona – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Ancona

Quale bus viaggia da e per Ancona? CheckMyBus ti mostra tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza. Scegli il bus più conveniente, comodo e veloce e a quale fermata desideri scendere. A Ancona ci sono le fermate di Ancona SS16, Ancona IP, Ancona - Piazza Cavour e Ancona - Stazione centrale. Da qui sono disponibili attualmente 361 collegamenti diretti che vengono offerti da aziende di autobus come Marino Autolinee, SemiTimeS o Baltour. Confronta tutti i servizi e i prezzi e prenota il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Ancona

Orari autobus di partenza: Ancona
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:30
Ancona - Stazione centrale
Bologna
Baltour
 
 
Fermate:
Ancona → Bologna
 
  
 
11:55
Ancona - Stazione centrale
Crotone
SIMET
 
 
Fermate:
Ancona → Crotone
 
  
 
12:20
Ancona - Stazione centrale
Torino
FlixBus
 
 
Fermate:
Ancona → Torino
 
  
 
12:50
Ancona - Stazione centrale
Lecce
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Ancona → Lecce
 
  
 
13:00
Ancona - Stazione centrale
Napoli
FlixBus
 
 
Fermate:
Ancona → Napoli
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Ancona

Orari autobus d'arrivo: Ancona
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:45
Ancona - Stazione centrale
Bologna
FlixBus
 
 
Fermate:
Bologna → Ancona
 
  
 
18:45
Ancona - Stazione centrale
Bologna
Baltour
 
 
Fermate:
Bologna → Ancona
 
  
 
19:30
Ancona - Stazione centrale
Parma
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Fermate:
Parma → Ancona
 
  
 
21:10
Ancona - Stazione centrale
Piacenza
Baltour
 
 
Fermate:
Piacenza → Ancona
 
  
 
21:40
Ancona - Stazione centrale
Foggia
SIMET
 
 
Fermate:
Foggia → Ancona
 
  
 più tardi 

Ancona: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Ancona - Piazza Cavour
    Via Antonio Giannelli 2a, 60123 Ancona
  • Ancona - Stazione centrale
    Piazza Rosselli 29 Ancona
  • Ancona IP
    Via Luigi Albertini 23, 60131 Ancona
  • Ancona SS16
    SS16, 60131 Ancona