calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.112.842 Collegamenti

Autobus Brescia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Brescia

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con gli autobus raggiungi la tua destinazione in modo economico e comodo. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sul tragitto e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Brescia

Orari autobus di partenza: Brescia
Data: lunedì 20 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
17:00
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Legnica
Baltour
 
 
Fermate:
Brescia → Legnica
 
  
 
17:00
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Gorlice
Distribusion
 
 
Fermate:
Brescia → Gorlice
 
  
 
17:25
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Modena
SIMET
 
 
Fermate:
Brescia → Modena
 
  
 
17:27
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Napoli
Italotreno
 
 
Fermate:
Brescia → Napoli
 
  
 
18:35
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Verona
FlixBus
 
 
Fermate:
Brescia → Verona
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Brescia

Orari autobus d'arrivo: Brescia
Data: lunedì 20 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
18:45
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Verona
FlixBus
 
 
Fermate:
Verona → Brescia
 
  
 
19:00
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Torino
FlixBus
 
 
Fermate:
Torino → Brescia
 
  
 
19:16
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Verona
Italotreno
 
 
Fermate:
Verona → Brescia
 
  
 
19:30
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Verona
Baltour
 
 
Fermate:
Verona → Brescia
 
  
 
19:55
Brescia CIBA - Stazione autolinee
Milano
FlixBus
 
 
Fermate:
Milano → Brescia
 
  
 più tardi 

Brescia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Brescia CIBA - Stazione autolinee
    Via Solferino 11 Brescia
  • Brescia Ovest
    Via Orzinuovi 86, 25125 Brescia