calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Cracovia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Cracovia

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Cracovia. Attualmente le fermate di Cracovia - Rondo Matecznego, Cracovia - Glowny, Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovia - Borek Falęcki e Cracovia - Stazione centrale autolinee sono raggiunte da ECOLINES, Eurolines Czech Republic e Eurolines Germany. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Cracovia

Orari autobus di partenza: Cracovia
Data: martedì 28 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
18:50
Cracovia - Glowny
Głogoczów
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Głogoczów
 
  
 
19:15
Cracovia - Glowny
Poznan
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Poznan
 
  
 
19:30
Cracovia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Zakopane
 
  
 
19:30
Cracovia - Glowny
Bruenn
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Bruenn
 
  
 
19:35
Cracovia - Glowny
Leopoli
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Leopoli
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Cracovia

Orari autobus d'arrivo: Cracovia
Data: martedì 28 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
21:00
Cracovia - Glowny
Siedlce
PolskiBus
 
 
Fermate:
Siedlce → Cracovia
 
  
 
21:30
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Kattowitz Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Kattowitz Aeroporto → Cracovia
 
  
 
22:00
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
22:05
Cracovia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Zakopane → Cracovia
 
  
 
22:10
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 più tardi 

Cracovia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovia
  • Cracovia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovia
  • Cracovia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovia
  • Cracovia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovia
  • Cracovia - Stazione centrale autolinee
    Bosacka 18 Cracovia