calendar
Ricerca avanzata
342 Aziende - 731.870 Collegamenti

Autobus Cracovia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Cracovia

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Cracovia. Attualmente le fermate di Cracovia - Glowny and Cracovia - Stazione centrale autolinee sono raggiunte da ECOLINES, OrangeWays and IC Bus. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Cracovia

Orari autobus di partenza: Cracovia
Data: domenica 24 luglio 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:05
Cracovia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Zakopane
 
  
 
12:20
Cracovia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Kielce
 
  
 
12:25
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Rzeszow
 
  
 
12:59
Cracovia - Glowny
Katowice
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
13:00
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Cracovia

Orari autobus d'arrivo: Cracovia
Data: domenica 24 luglio 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:55
Cracovia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Fermate:
Kielce → Cracovia
 
  
 
15:50
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
16:15
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Oderberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Oderberg → Cracovia
 
  
 
16:15
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Breslau
Neobus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
17:55
Cracovia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Fermate:
Kielce → Cracovia
 
  
 più tardi 

Cracovia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cracovia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovia
    Cracovia - Glowny
  • Cracovia - Stazione centrale autolinee
    Bosacka 18 Cracovia
    Cracovia - Stazione centrale autolinee

Collegamenti autobus Cracovia: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Cracovia da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.


Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
24
6
da 29,00 € con IC Bus
10
5
da 89,00 € con Jordan Group
8
4
da 84,00 € con Bokolina
8
3
da 70,00 € con Eurolines Germany
8
3
da 30,80 € con STUDENT AGENCY
10
2
da 48,00 € con Distribusion