calendar
Ricerca avanzata
413 Aziende - 901.566 Collegamenti

Autobus Cracovia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Cracovia

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Cracovia. Attualmente le fermate di Cracovia - Rondo Matecznego, Cracovia - Glowny, Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovia - Borek Falęcki e Cracovia - Stazione centrale autolinee sono raggiunte da FlixBus, Movelia e Neobus. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Cracovia

Orari autobus di partenza: Cracovia
Data: lunedì 26 settembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:10
Cracovia - Glowny
Varsavia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Varsavia
 
  
 
14:25
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
14:40
Cracovia - Glowny
Katowice
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
14:55
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
15:00
Cracovia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Zakopane
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Cracovia

Orari autobus d'arrivo: Cracovia
Data: lunedì 26 settembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:50
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
17:00
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Cracovia
 
  
 
17:05
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
17:10
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
17:30
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Cracovia
 
  
 più tardi 

Cracovia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovia
    Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Cracovia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovia
    Cracovia - Borek Falęcki
  • Cracovia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovia
    Cracovia - Glowny
  • Cracovia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovia
    Cracovia - Rondo Matecznego
  • Cracovia - Stazione centrale autolinee
    Bosacka 18 Cracovia
    Cracovia - Stazione centrale autolinee

Collegamenti autobus Cracovia: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Cracovia da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus (Polonia)
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
46
8
da 1,16 € con PolskiBus
20
7
da 3,95 € con Neobus
24
5
da 1,86 € con PolskiBus
16
5
da 165,01 € con EuroTicket
14
5
da 2,79 € con PolskiBus
12
4
da 6,97 € con albatrosBUS.pl
10
3
da 6,10 € con Neobus

Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
32
8
da 29,00 € con IC Bus
18
9
da 89,00 € con Jordan Group
18
7
da 30,80 € con STUDENT AGENCY
12
5
da 70,00 € con Eurolines Germany
22
9
da 21,20 € con STUDENT AGENCY
10
5
da 84,00 € con Bokolina
20
8
da 20,00 € con ECOLINES