calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.159.267 Collegamenti

Autobus Cracovia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Cracovia

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Cracovia. Attualmente le fermate di Cracovia - Rondo Matecznego, Cracovia - Glowny, Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovia - Borek Falęcki e Cracovia - Stazione centrale autolinee sono raggiunte da LUX Express, TigerExpress.eu e Eurolines Germany. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Cracovia

Orari autobus di partenza: Cracovia
Data: sabato 21 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:40
Cracovia - Glowny
Krzywaczka
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Krzywaczka
 
  
 
14:55
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
14:55
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Berlino Schönefeld - Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Berlino Schönefeld - Aeroporto
 
  
 
15:00
Cracovia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Zakopane
 
  
 
15:05
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Breslau
Neobus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Cracovia

Orari autobus d'arrivo: Cracovia
Data: sabato 21 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
17:00
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Cracovia
 
  
 
17:20
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Kattowitz Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Kattowitz Aeroporto → Cracovia
 
  
 
17:30
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Cracovia
 
  
 
18:00
Cracovia - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Zakopane → Cracovia
 
  
 
18:05
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 più tardi 

Cracovia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovia
    Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Cracovia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovia
    Cracovia - Borek Falęcki
  • Cracovia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovia
    Cracovia - Glowny
  • Cracovia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovia
    Cracovia - Rondo Matecznego
  • Cracovia - Stazione centrale autolinee
    Bosacka 18 Cracovia
    Cracovia - Stazione centrale autolinee