calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.054.016 Collegamenti

Autobus Cracovia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Cracovia

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Cracovia. Attualmente le fermate di Cracovia - Rondo Matecznego, Cracovia - Glowny, Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovia - Borek Falęcki e Cracovia - Stazione centrale autolinee sono raggiunte da albatrosBUS.pl, Neobus e Jordan Group. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Cracovia

Orari autobus di partenza: Cracovia
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
08:10
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Rzeszow
 
  
 
08:30
Cracovia - Glowny
Varsavia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Varsavia
 
  
 
08:50
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
09:15
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
09:20
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Berlino
IC Bus
 
 
Fermate:
Cracovia → Berlino
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Cracovia

Orari autobus d'arrivo: Cracovia
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
09:30
Cracovia - Glowny
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
10:55
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Rzeszow
Neobus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Cracovia
 
  
 
11:00
Cracovia - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Cracovia
 
  
 
11:10
Cracovia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Fermate:
Kielce → Cracovia
 
  
 
11:55
Cracovia - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Fermate:
Kielce → Cracovia
 
  
 più tardi 

Cracovia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovia
    Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Cracovia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovia
    Cracovia - Borek Falęcki
  • Cracovia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovia
    Cracovia - Glowny
  • Cracovia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovia
    Cracovia - Rondo Matecznego
  • Cracovia - Stazione centrale autolinee
    Bosacka 18 Cracovia
    Cracovia - Stazione centrale autolinee