calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.312 Collegamenti

Autobus Cracovia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Cracovia

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Cracovia. Attualmente le fermate di Cracovia - Rondo Matecznego, Cracovia - Glowny, Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza, Cracovia - Borek Falęcki e Cracovia - Stazione centrale autolinee sono raggiunte da RegioJet, Busbud e almabus. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Cracovia

Orari autobus di partenza: Cracovia
Data: lunedì 27 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
17:00
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Oderberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Oderberg
 
  
 
17:15
Cracovia - Glowny
Debica
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Debica
 
  
 
17:15
Cracovia - Glowny
Radom
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Radom
 
  
 
17:20
Cracovia - Glowny
Bielsko-biala
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Bielsko-biala
 
  
 
17:25
Cracovia - Glowny
Kornowac
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Kornowac
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Cracovia

Orari autobus d'arrivo: Cracovia
Data: lunedì 27 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:10
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Kattowitz Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Kattowitz Aeroporto → Cracovia
 
  
 
19:45
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Katowice
Neobus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
20:10
Cracovia - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
20:20
Cracovia - Stazione centrale autolinee
Kattowitz Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Kattowitz Aeroporto → Cracovia
 
  
 
20:50
Cracovia - Glowny
Opole
PolskiBus
 
 
Fermate:
Opole → Cracovia
 
  
 più tardi 

Cracovia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cracovia - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Cracovia
  • Cracovia - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Cracovia
  • Cracovia - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Cracovia
  • Cracovia - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Cracovia
  • Cracovia - Stazione centrale autolinee
    Bosacka 18 Cracovia