calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.992 Collegamenti

Autobus Katowice – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Katowice

Non importa se desideri andare o partire da Katowice, con l'autobus viaggi a prezzi più convenienti. Neobus, albatrosBUS.pl e almabus - sono compagnie di bus con le quali potrai viaggiare in modo conveniente e comodo da Katowice - Stazione centrale autolinee, Katowice - Supersam, Katowice - Cgf o Katowice - Andrzeja . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e acquisti il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Katowice

Orari autobus di partenza: Katowice
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:05
Katowice - Stazione centrale autolinee
Tarragona
Movelia
 
 
Fermate:
Katowice → Tarragona
 
  
 
14:05
Katowice - Stazione centrale autolinee
Praga
Eurolines Czech Republic
 
 
Fermate:
Katowice → Praga
 
  
 
14:20
Katowice - Stazione centrale autolinee
Lodz
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Lodz
 
  
 
14:30
Katowice - Stazione centrale autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
14:35
Katowice - Stazione centrale autolinee
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Zakopane
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Katowice

Orari autobus d'arrivo: Katowice
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:30
Katowice - Stazione centrale autolinee
Frydek-Mistek
Jordan Group
 
 
Fermate:
Frydek-Mistek → Katowice
 
  
 
15:53
Katowice - Stazione centrale autolinee
Cracovia
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
15:58
Katowice - Stazione centrale autolinee
Cracovia
EuroTicket
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
16:10
Katowice - Stazione centrale autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 
16:20
Katowice - Stazione centrale autolinee
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Katowice
 
  
 più tardi 

Katowice: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Katowice - Andrzeja
    Andrzeja 12 Katowice
  • Katowice - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Katowice
  • Katowice - Stazione centrale autolinee
    3 Maja 15, 40-097 Katowice
  • Katowice - Supersam
    Skargi 6 Katowice