calendar
Ricerca avanzata
413 Aziende - 901.566 Collegamenti

Autobus Katowice – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Katowice

Non importa se desideri andare o partire da Katowice, con l'autobus viaggi a prezzi più convenienti. Neobus, TigerExpress.eu e Movelia - sono compagnie di bus con le quali potrai viaggiare in modo conveniente e comodo da Kattowitz - Stazione centrale autolinee, Katowice - Supersam, Katowice - Cgf o Katowice - Andrzeja . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e acquisti il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Katowice

Orari autobus di partenza: Katowice
Data: lunedì 26 settembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
03:55
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
05:00
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Breslau
Neobus
 
 
Fermate:
Katowice → Breslau
 
  
 
06:10
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Cracovia
Neobus
 
 
Fermate:
Katowice → Cracovia
 
  
 
07:05
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Breslau
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Breslau
 
  
 
07:25
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Czestochowa
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Czestochowa
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Katowice

Orari autobus d'arrivo: Katowice
Data: lunedì 26 settembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
07:34
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Rybnik
EuroTicket
 
 
Fermate:
Rybnik → Katowice
 
  
 
08:25
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Cracovia Aeroporto
Neobus
 
 
Fermate:
Cracovia Aeroporto → Katowice
 
  
 
08:35
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Gliwice
EuroTicket
 
 
Fermate:
Gliwice → Katowice
 
  
 
09:04
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Raciborz
EuroTicket
 
 
Fermate:
Raciborz → Katowice
 
  
 
10:05
Kattowitz - Stazione centrale autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Katowice
 
  
 più tardi 

Katowice: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Katowice - Andrzeja
    Andrzeja 12 Katowice
    Katowice - Andrzeja
  • Katowice - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Katowice
    Katowice - Cgf
  • Katowice - Supersam
    Skargi 6 Katowice
    Katowice - Supersam
  • Kattowitz - Stazione centrale autolinee
    3 Maja 15, 40-097 Katowice
    Kattowitz - Stazione centrale autolinee

Collegamenti autobus Katowice: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Katowice da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.


Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
24
8
da 67,00 € con Eurolines Germany
22
8
da 32,54 € con EuroTicket
12
5
da 67,00 € con Eurolines Germany
10
5
da 54,62 € con EuroTicket
10
5
da 67,00 € con Eurolines Germany
10
5
da 34,63 € con EuroTicket
10
4
da 58,00 € con Eurolines Germany