calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.112.842 Collegamenti

Autobus Gand – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Gand

Non importa se desideri fare shopping, visitare parenti e amici o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con gli autobus a lunga percorrenza raggiungi la tua destinazione in modo conveniente e comodo. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sull'itinerario e sulle dotazioni dei pullman - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Gand

Orari autobus di partenza: Gand
Data: domenica 19 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:20
Gand Stazione
Milano
FlixBus
 
 
Fermate:
Gand → Milano
 
  
 
12:25
Gand Akkerhage - Hotel Campanile
Londra
FlixBus
 
 
Fermate:
Gand → Londra
 
  
 
14:15
Gand Stazione
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Gand → Amsterdam
 
  
 
14:15
Gand Stazione
Bruenn
Eurolines Czech Republic
 
 
Fermate:
Gand → Bruenn
 
  
 
14:15
Gand Stazione
Praga
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Gand → Praga
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Gand

Orari autobus d'arrivo: Gand
Data: domenica 19 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
18:20
Gand Stazione
Bruxelles Aeroporto
Flibco
 
 
Fermate:
Bruxelles Aeroporto → Gand
 
  
 
20:50
Gand Stazione
Eindhoven
IC Bus
 
 
Fermate:
Eindhoven → Gand
 
  
 
21:05
Gand Stazione
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Parigi → Gand
 
  
 
21:25
Gand Stazione
Bruxelles Aeroporto
Flibco
 
 
Fermate:
Bruxelles Aeroporto → Gand
 
  
 
23:20
Gand Stazione
Bruxelles Aeroporto
Flibco
 
 
Fermate:
Bruxelles Aeroporto → Gand
 
  

Gand: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Gand Akkerhage - Hotel Campanile
    Akkerhage Gand
  • Gand Stazione
    Dendermondesteenweg 13 Gand
  • Gent, Sint-Pietersstation
    48, 9000 Gand

Collegamenti autobus Gand: Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Gand. Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.