calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Giardini Naxos – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Giardini Naxos

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti l'ora di partenza, il prezzo, la durata del viaggio o le dotazioni - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Giardini Naxos

Orari autobus di partenza: Giardini Naxos
Data: lunedì 27 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
18:10
Giardini Naxos
Catania
Interbus
 
 
Fermate:
Giardini Naxos → Catania
 
  
 
18:50
Giardini Naxos
Taormina
Interbus
 
 
Fermate:
Giardini Naxos → Taormina
 
  
 
19:09
Giardini Naxos
Alì Terme
Interbus
 
 
Fermate:
Giardini Naxos → Alì Terme
 
  
 
19:10
Giardini Naxos
Alì Terme
Interbus
 
 
Fermate:
Giardini Naxos → Alì Terme
 
  
 
20:25
Giardini Naxos
Gaggi
Interbus
 
 
Fermate:
Giardini Naxos → Gaggi
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Giardini Naxos

Orari autobus d'arrivo: Giardini Naxos
Data: lunedì 27 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:25
Giardini Naxos
Acireale
Interbus
 
 
Fermate:
Acireale → Giardini Naxos
 
  
 
19:35
Giardini Naxos
Taormina
Interbus
 
 
Fermate:
Taormina → Giardini Naxos
 
  
 
20:45
Giardini Naxos
Catania Aeroporto
Interbus
 
 
Fermate:
Catania Aeroporto → Giardini Naxos
 
  
 
21:00
Giardini Naxos
Catania Aeroporto
Interbus
 
 
Fermate:
Catania Aeroporto → Giardini Naxos
 
  
 
21:45
Giardini Naxos
Taormina
Interbus
 
 
Fermate:
Taormina → Giardini Naxos
 
  
 più tardi 

Giardini Naxos: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Giardini Naxos
    S.S.114 - Chiesa San Giovanni, 98035 Giardini Naxos
  • Giardini Naxos - Hotel Assinos
    Via Consolare Valeria 132, 98035 Giardini Naxos

Collegamenti autobus Giardini Naxos: Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Giardini Naxos. Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus internazionali