calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.054.031 Collegamenti

Autobus Stettin – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Stettin

Desideri viaggiare in bus a lunga percorrenza da e per Stettin, ma non sai con quale bus arrivare nel modo più veloce e semplice? CheckMyBus - il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza ti potrà essere d'aiuto. Con noi trovi le migliori offerte con tutte le compagnie di autobus in un colpo d'occhio. Compara tutte le tutte le linee dei bus in base al prezzo, agli orari e al comfort e decidi con quale viaggiare.

Autolinee da Stettin

Orari autobus di partenza: Stettin
Data: lunedì 5 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
05:00
Szczecin - Stazione ferroviaria
Berlino Tegel Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stettin → Berlino Tegel Aeroporto
 
  
 
05:00
Szczecin - Stazione ferroviaria
Berlino
EuroTicket
 
 
Fermate:
Stettin → Berlino
 
  
 
05:05
Szczecin - Stazione ferroviaria
Berlino
EuroTicket
 
 
Fermate:
Stettin → Berlino
 
  
 
05:10
Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
Toruń
FlixBus
 
 
Fermate:
Stettin → Toruń
 
  
 
07:00
Szczecin - Stazione ferroviaria
Berlino Tegel Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stettin → Berlino Tegel Aeroporto
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Stettin

Orari autobus d'arrivo: Stettin
Data: lunedì 5 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
07:58
Szczecin - Stazione ferroviaria
Gorzow
EuroTicket
 
 
Fermate:
Gorzow → Stettin
 
  
 
08:45
Szczecin - Stazione ferroviaria
Berlino
Baltour
 
 
Fermate:
Berlino → Stettin
 
  
 
09:15
Stettin - Księcia Świętopełka
Berlino
Distribusion
 
 
Fermate:
Berlino → Stettin
 
  
 
09:50
Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Stettin
 
  
 
10:10
Szczecin - Stazione ferroviaria
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Stettin
 
  
 più tardi 

Stettin: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Stettin - Kaszubaska Pleciuga
    Stettin - Kaszubaska Pleciuga
  • Stettin - Księcia Świętopełka
    Księcia Świętopełka 3 Stettin
    Stettin - Księcia Świętopełka
  • Stettin - plac Grodnicki
    plac Grodnicki 1 Stettin
    Stettin - plac Grodnicki
  • Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
    Droga Krajowa 13, 72-005 Stettin
    Stettin - Warzymice Osiedle Kresy
  • Szczecin - Stazione ferroviaria
    Krzysztofa Kolumba 1 Stettin
    Szczecin - Stazione ferroviaria