calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.156.103 Collegamenti

Autobus Preston – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Preston

Sei alla ricerca del bus giusto? Uno con cui viaggiare a prezzi vantaggiosissimi e anche con il massimo comfort? CheckMyBus è ciò che fa per te! Ti mostriamo non solo tutti i bus da e per Preston, ma anche tutte le fermate, come Preston. Scegli semplicemente i percorsi, il giorno del viaggio e clicca su "Cerca". Ti appare una panoramica con tutti gli autobus disponibili e le dotazioni, così come il prezzo, gli orari di partenza e i servizi. Decidi tu se desideri viaggiare con Eurolines UK, Busbud o National Express e comprare il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Preston

Orari autobus di partenza: Preston
Data: venerdì 20 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
05:25
Preston
Belfast
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Preston → Belfast
 
  
 
05:25
Preston
Belfast
National Express
 
 
Fermate:
Preston → Belfast
 
  
 
05:30
Preston
Londra
megabus
 
 
Fermate:
Preston → Londra
 
  
 
06:30
Preston
Wigan
National Express
 
 
Fermate:
Preston → Wigan
 
  
 
06:30
Preston
Londra
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Preston → Londra
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Preston

Orari autobus d'arrivo: Preston
Data: venerdì 20 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
09:15
Preston
Manchester Aeroporto
National Express
 
 
Fermate:
Manchester Aeroporto → Preston
 
  
 
09:15
Preston
Birmingham
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Birmingham → Preston
 
  
 
10:45
Preston
Lancaster
National Express
 
 
Fermate:
Lancaster → Preston
 
  
 
10:45
Preston
Lancaster
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Lancaster → Preston
 
  
 
10:50
Preston
Manchester
National Express
 
 
Fermate:
Manchester → Preston
 
  
 più tardi 

Preston: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Preston
    Tithebarn St 17 Preston
    Preston