calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Preston – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Preston

Sei alla ricerca del bus giusto? Uno con cui viaggiare a prezzi vantaggiosissimi e anche con il massimo comfort? CheckMyBus è ciò che fa per te! Ti mostriamo non solo tutti i bus da e per Preston, ma anche tutte le fermate, come Preston. Scegli semplicemente i percorsi, il giorno del viaggio e clicca su "Cerca". Ti appare una panoramica con tutti gli autobus disponibili e le dotazioni, così come il prezzo, gli orari di partenza e i servizi. Decidi tu se desideri viaggiare con Busbud, National Express o megabus e comprare il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Preston

Orari autobus di partenza: Preston
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
01:55
Preston
Londra
megabus
 
 
Fermate:
Preston → Londra
 
  
 
02:10
Preston
Lancaster
National Express
 
 
Fermate:
Preston → Lancaster
 
  
 
02:10
Preston
Carlisle
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Preston → Carlisle
 
  
 
03:00
Preston
Ramsgate
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Preston → Ramsgate
 
  
 
03:00
Preston
Sunderland
National Express
 
 
Fermate:
Preston → Sunderland
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Preston

Orari autobus d'arrivo: Preston
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
03:00
Preston
Carlisle
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Carlisle → Preston
 
  
 
06:25
Preston
Blackpool
National Express
 
 
Fermate:
Blackpool → Preston
 
  
 
08:25
Preston
Blackpool
National Express
 
 
Fermate:
Blackpool → Preston
 
  
 
09:15
Preston
Lytham
National Express
 
 
Fermate:
Lytham → Preston
 
  
 
10:45
Preston
Lancaster
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Lancaster → Preston
 
  
 più tardi 

Preston: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Preston
    Tithebarn St 17 Preston