calendar
Ricerca avanzata
314 Aziende - 693.937 Collegamenti

Autobus a lunga percorrenza da e per Varsavia

Tutti gli autobus a lunga percorrenza a confronto: trova il bus più conveniente da e per Varsavia

Vale la pena viaggiare in autobus! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i bus e puoi, in un colpo d'occhio, paragonare tutte le linee. Trova tutte le promozioni speciali per il tuo viaggio a Varsavia. Attualmente le fermate di Varsavia, Varsavia Oławska, Varsavia ulica Slezna, Varsavia - Wilanowska, Varsavia Metro Marymont, Varsavia stazione centrale, Varsavia - Sucha, Varsavia stazione metro Młociny, Warschau Zachodnia and Varsavia - Centrum sono raggiunte da almabus, LUX Express and ALSA. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e acquista il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Varsavia

Orario autobus di partenza: Varsavia
Data: martedì 31 maggio 2016

  Orario di partenza Fermata Bus verso Compagnia  
 
02:50
Varsavia - Centrum
Budapest
EuroTicket
 
 
Fermate:
Varsavia → Budapest
 
   
 
04:30
Warschau Zachodnia
Riga
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Varsavia → Riga
 
   
 
06:00
Varsavia
Berlino
ECOLINES
 
 
Fermate:
Varsavia → Berlino
 
   
 
06:15
Warschau Zachodnia
Vilnius
ECOLINES
 
 
Fermate:
Varsavia → Vilnius
 
   
 
06:30
Warschau Zachodnia
Berlino
ECOLINES
 
 
Fermate:
Varsavia → Berlino
 
   
  più tardi  

Autolinee verso Varsavia

Orario autobus d'arrivo: Varsavia
Data: martedì 31 maggio 2016

  Arrivo Fermata Bus da Compagnia  
 
08:15
Varsavia stazione centrale
Boguchwała
Neobus
 
 
Fermate:
Boguchwała → Varsavia
 
   
 
08:18
Varsavia - Centrum
Głogów Małopolski
EuroTicket
 
 
Fermate:
Głogów Małopolski → Varsavia
 
   
 
08:24
Varsavia - Centrum
Rzeszow
EuroTicket
 
 
Fermate:
Rzeszow → Varsavia
 
   
 
08:25
Warschau Zachodnia
Rzeszow
Neobus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Varsavia
 
   
 
09:50
Varsavia stazione centrale
Boguchwała
Neobus
 
 
Fermate:
Boguchwała → Varsavia
 
   
  più tardi  

Varsavia: Fermate e stazioni centrali dei pullman

  • Varsavia
    Aleja Jana Pawła II Varsavia
  • Varsavia - Centrum
    Aleje Jerozolimskie 44 Varsavia
  • Varsavia - Sucha
    Sucha 15 Varsavia
  • Varsavia - Wilanowska
    Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsavia
  • Varsavia Metro Marymont
    Juliusza Słowackiego, 05-075 Varsavia
  • Varsavia Oławska
    Oławska Varsavia
  • Varsavia stazione centrale
  • Varsavia stazione metro Młociny
    Kasprowicza Str. 145 Varsavia
  • Varsavia ulica Slezna
    Ślężna Varsavia
  • Warschau Zachodnia
    Aleje Jerozolimskie 144 Varsavia

Collegamenti autobus Varsavia: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Varsavia, il numero di viaggi in pullman disponibili, così come il numero di compagnie di autobus che percorrono questa linea. Basta semplicemente un clic sui collegamenti e riceverai tutte le informazioni sul tragitto.


Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
50
10
da 19,00 € con ECOLINES
16
6
da 52,00 € con Bokolina
12
5
da 45,00 € con Distribusion
12
6
da 89,00 € con Bokolina
12
5
da 70,00 € con Eurolines Germany
14
4
da 55,00 € con Distribusion
12
5
da 100,00 € con ECOLINES
14
4
da 49,00 € con Distribusion
12
5
da 18,00 € con ECOLINES
18
3
da 114,00 € con ECOLINES
10
4
da 67,00 € con Eurolines Germany
10
4
da 33,91 € con EuroTicket
10
4
da 70,00 € con Eurolines Germany
10
4
da 80,00 € con ECOLINES