Pullman Córdoba, CD - Mendoza

Bus Córdoba, CD - Mendoza: confronta le autolinee

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento in pullman: Córdoba, CD - Mendoza

Bus più convenienti12,39 €
Bus più veloci9h 0min
Prima corsaore 06:30
Ultima corsaore 23:30
Corse giornalieri10 Ø
Distanza467,5 km
AutolineeCATA Internacional, 20 de Junio, Autotransportes San Juan, Chevallier, San Juan Mar del Plata, Rápido Internacional, Tramat, Andesmar Chile, Tara Air, PasajeBus
Desideri viaggiare in pullman da Córdoba, CD a Mendoza?
Con CheckMyBus è facile! Mettiamo a confronto per te tutti i collegamenti in pullman disponibili tra Córdoba, CD e Mendoza. Potrai visualizzare gli orari, le fermate esatte, la durata dei viaggi e i prezzi dei biglietti più convenienti. Troverai inoltre tutte le informazioni sui servizi a bordo. Vuoi sapere se sul bus ci sono le prese elettriche, l’aria condizionata o il WiFi?
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti tra Córdoba, CD e Mendoza per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate degli autobus a lunga percorrenza presenti a Córdoba, CD e Mendoza, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche diverse opzioni per continuare il tuo viaggio da Córdoba, CD, destinazioni alternative in partenza da Mendoza e i collegamenti aeroportuali in autobus più gettonati da Córdoba, CD e Mendoza.

I collegamenti in bus più convenienti da Córdoba, CD a Mendoza

Oggi
Domani
14/08
15/08
16/08
17/08

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggiare col pullman al miglior prezzo.

  • CATA Internacional
    13:00
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 10h 45min
    23:45
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da12,39 €
  • 20 de Junio
    23:30
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 9h 30min
    09:00
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da30,08 €
  • Autotransportes San Juan
    23:30
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 9h 45min
    09:15
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da31,01 €
  • Chevallier
    09:00
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 12h 30min
    21:30
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da31,01 €
  • San Juan Mar del Plata
    06:30
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 11h 0min
    17:30
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da31,01 €
  • Rápido Internacional
    21:00
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 10h 0min
    07:00
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da32,47 €
  • Tramat
    19:15
    Córdoba, CD - stazione autolinee
    Durata 12h 15min
    07:30
    Mendoza, MZ - stazione autolinee
    da32,47 €
  • Andesmar Chile
    23:30
    Córdoba, CD
    Durata 9h 0min
    08:30
    Mendoza
    da33,06 €
  • Tara Air
    19:15
    Córdoba, CD
    Durata 11h 30min
    06:45
    Mendoza
    da33,06 €
  • PasajeBus
    21:00
    Córdoba, CD
    Durata 10h 0min
    07:00
    Mendoza
    da34,24 €

Desideri verificare il collegamento opposto? Controlla tutte le offerte: Mendoza a Córdoba, CD

Bus da Córdoba, CD a Mendoza: ulteriori info

Vuoi personalizzare la tua ricerca?
Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te Córdoba, CD come partenza e Mendoza come destinazione d'arrivo. Abbiamo inoltre già inserito una data di partenza esemplare. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3 a 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.
Sai già quando tornare? Verifica gli autobus disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare da Mendoza a Córdoba, CD.
Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e inizia la tua ricerca.
Ottimizza i risultati selezionando la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Oppure filtra la tua ricerca in base alle fermate e le aziende disponibili. Puoi personalizzare la ricerca in base alle tue necessità!
Per la tratta Córdoba, CD - Mendoza potrai inoltre trovare indicazioni sugli altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.
Ti auguriamo buon viaggio in autobus da Córdoba, CD a Mendoza.

Autostazioni e fermate a Córdoba, CD e Mendoza

Fermate
Mendoza (Argentina)
Mendoza (Argentina)
Mendoza (Argentina)
Av. Las Heras  601, 5500 Mendoza (Argentina)
de Julio 9, 5500 Mendoza (Argentina)
Av. Belgrano 1041, 5500 Mendoza (Argentina)
Avenida Colón 423 423, Mendoza (Argentina)
San Lorenzo 545, Mendoza (Argentina)
San Lorenzo 660, 5500 Mendoza (Argentina)
Uspallata 840, 5519 Mendoza (Argentina)
Chile 1124, 5500 Mendoza (Argentina)
Av. Sarmiento 720, 5500 Mendoza (Argentina)
1324 1324, M5500 Mendoza (Argentina)
Primitivo de la Reta 989, 5500 Mendoza (Argentina)
Mendoza (Argentina)
Avenida Las Heras 699, Mendoza (Argentina)
Araoz , 5507 Mendoza (Argentina)
Av. Gdor. Ricardo Videla 5519, M5519AEE Mendoza (Argentina)

Córdoba, CD e Mendoza a confronto

0,65 €
0,56 €
Córdoba, CD
Mendoza
I prezzi per prendere il taxi sono del 14% più cari a Córdoba, CD che a Mendoza.
0,14 €
0,09 €
Córdoba, CD
Mendoza
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 36% più cari a Córdoba, CD che a Mendoza.
0,35 €
0,41 €
Córdoba, CD
Mendoza
I prezzi per una birra sono del 15% più convenienti a Córdoba, CD che a Mendoza.
0,33 €
0,26 €
Córdoba, CD
Mendoza
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 22% più cari a Córdoba, CD che a Mendoza.
1,30 €
1,14 €
Córdoba, CD
Mendoza
I prezzi per un pasto sono del 13% più cari a Córdoba, CD che a Mendoza.

Collegamenti in pullman da Córdoba, CD e Mendoza

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.