Autobus Guadalajara ↔ San Juan de los Lagos

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Guadalajara e San Juan de los Lagos per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.646.665 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Guadalajara - San Juan de los Lagos

Autobus più convenienti6,00 €
Autobus più veloci1h 50min
Prima corsaore 07:00
Ultima corsaore 23:30
Corse giornalieri14 Ø
Distanza125,4 km
Aziende d'autobusÓmnibus de Oriente, Rojo de los Altos, Autobuses Anáhuac, Transportes Chihuahuenses, Omnibus de México, Primera Plus, Senda TDN Diamante

I collegamenti più convenienti in autobus da Guadalajara a San Juan de los Lagos

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo nei prossimi giorni.

  • Ómnibus de Oriente
    08:15
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 1h 50min
    10:05
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Ómnibus de Oriente
    11:45
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 1h 50min
    13:35
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Ómnibus de Oriente
    14:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 1h 50min
    15:50
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Rojo de los Altos
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 2h 7min
    09:07
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Rojo de los Altos
    22:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 1h 50min
    23:50
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da6,00 €
  • Autobuses Anáhuac
    19:00
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 1h 50min
    20:50
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da6,82 €
  • Ómnibus de Oriente
    23:30
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    Durata 1h 50min
    01:20
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da7,29 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19:30
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 1h 50min
    21:20
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da8,81 €
  • Omnibus de México
    13:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 2h 0min
    15:00
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da9,78 €
  • Omnibus de México
    14:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 2h 5min
    16:05
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da9,78 €
  • Omnibus de México
    17:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 2h 0min
    19:00
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da9,78 €
  • Primera Plus
    07:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 2h 0min
    09:00
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da10,02 €
  • Primera Plus
    10:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 2h 0min
    12:00
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da10,02 €
  • Senda TDN Diamante
    15:45
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    Durata 2h 5min
    17:50
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    da10,74 €

I passaggi in auto più convenienti da Guadalajara a San Juan de los Lagos

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per passaggi in auto al miglior prezzo nei prossimi giorni.

  • BlaBlaCar
    18:00
    Guadalajara
    Durata 1h 51min
    19:51
    San Juan de los Lagos
    da4,00 €

I collegamenti più convenienti in autobus da San Juan de los Lagos a Guadalajara

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo nei prossimi giorni.

  • Autobuses Anáhuac
    11:39
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    13:29
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da8,77 €
  • Ómnibus de Oriente
    15:03
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    16:53
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da8,77 €
  • Futura
    07:15
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    09:05
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da9,63 €
  • Futura
    19:28
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    21:18
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da9,63 €
  • Transportes Chihuahuenses
    07:05
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    08:55
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da9,63 €
  • Transportes Chihuahuenses
    08:11
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    10:01
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da9,63 €
  • Transportes Chihuahuenses
    16:57
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    18:47
    Guadalajara, JC - Central Vieja
    da9,63 €
  • Omnibus de México
    19:30
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 2h 30min
    22:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da9,78 €
  • Omnibus de México
    07:35
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    09:20
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da9,78 €
  • Omnibus de México
    09:00
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 2h 30min
    11:30
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da9,78 €
  • Primera Plus
    11:10
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    13:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da10,02 €
  • Primera Plus
    14:10
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    16:00
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da10,02 €
  • Senda TDN Diamante
    09:00
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 55min
    10:55
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da10,74 €
  • Senda TDN Diamante
    10:15
    San Juan de los Lagos, JC - Stazione autolinee
    Durata 1h 55min
    12:10
    Guadalajara, JC - Central Nueva
    da10,74 €

I passaggi in auto più convenienti da San Juan de los Lagos a Guadalajara

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per passaggi in auto al miglior prezzo nei prossimi giorni.

  • BlaBlaCar
    09:00
    San Juan de los Lagos
    Durata 2h 17min
    11:17
    Guadalajara
    da5,00 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Sei in cerca di un autobus a lunga percorrenza da Guadalajara a San Juan de los Lagos andata e ritorno? Presso il nostro motore di ricerca troverai tragitti a prezzi low cost - anche di Omnibus de México. Quest'ultimo offre, rispetto le altre aziende, attualmente il collegamento più conveniente in assoluto. Confrontando le diverse autolinee potrai risparmiare tempo e denaro. Affrettati!
Trovare il viaggio in autobus a lunga percorrenza a prezzi low cost sulla tratta Guadalajara - San Juan de los Lagos è diventato semplicissimo. Oggi come oggi non dovrai più verificare ogni singola azienda d'autobus sulla sua disponibilità, i prezzi e gli orari, perdendo non solo tanto tempo, ma anche la pazienza.. Grazie a CheckMyBus, avrai la possibilità di verificare tutto ciò con un solo clic. Con il nostro motore di ricerca per collegamenti autobus potrai verificare le info sul viaggio più conveniente in assoluto. Inoltre avrai la possibilità di evidenziare tutte le dotazioni ed i servizi offerti a bordo e sapere quale azienda di autobus a lunga percorrenza offre un condizionatore, dei snack o bibite durante il viaggio, basta un solo clic. Potrai inoltre evidenziare se il tutto viene offerto gratuitamente oppure se verrà chiesto un supplemento. Su questa tratta troverai ad esempio l'azienda di autobus a lunga percorrenza Primera Plus che metterà a disposizione il Wi-Fi gratuitamente a bordo, per rendere il tuo percorso ancora più piacevole. Potrai così aggiornare sempre i tuoi amici e trascorrere un viaggioa lunga percorrenzain compagnia dei tuoi cari.
Grazie al nostro motore di ricera troverai tutte le offerte per viaggiare a prezzi super-convenienti. Troverai tutte le informazioni sul tuo viaggio da Guadalajara a San Juan de los Lagos in autobus, passaggio in macchina o treno 24/7 e a zero costi! I prezzi potranno variare poichè sono soggetto a disponibilità e richiesta. Verifica anche il tempo di percorrenza e controlla se si tratta di un collegamento diretto o se sono previsti dei cambi durante il tragitto.

Autostazioni e fermate a Guadalajara e San Juan de los Lagos

Fermate
Luis Donaldo Colosio Murrieta 140, 47090  San Juan de los Lagos (Messico)

Guadalajara e San Juan de los Lagos a confronto

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.