✈ Navetta dall'Aeroporto Varsavia Chopin (WAW) a Brest (BLR)

Bus Aeroporto Varsavia Chopin - Brest (BLR): confronta le autolinee

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale
Come posso trovare il biglietto più economico per la navetta da Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)? Qual è il bus più veloce? Trova e confronta tutte le per la tratta Aeroporto Varsavia Chopin Brest (BLR). Con un solo clic dai il via al nostro motore di ricerca.

Dati sul collegamento in pullman: Aeroporto Varsavia Chopin (WAW) - Brest (BLR)

Bus più convenienti16,00 €
Bus più veloci6h 20min
Prima corsaore 18:15
Ultima corsaore 18:15
Corse giornalieri1 Ø
Distanza184,2 km
AutolineeSindbad, Biacomex, FlixBus, INFOBUS, Visit-Tour, ECOLINES, Minsktrans, 12Go Asia
Desideri viaggiare in pullman dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?
Con CheckMyBus è facile! Mettiamo a confronto per te tutte le navette disponibili tra l'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR). Potrai visualizzare gli orari, le fermate esatte, la durata dei viaggi e i prezzi dei biglietti più convenienti per scegliere tra Sindbad, Biacomex o FlixBus. Troverai inoltre tutte le informazioni sui servizi a bordo. Vuoi sapere se sul bus ci sono le prese elettriche, l’aria condizionata o il WiFi?
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti tra l'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR) per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate delle navette presenti all'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR), così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche diverse opzioni per continuare il tuo viaggio dall'Aeroporto Varsavia Chopin, destinazioni alternative in partenza da Brest (BLR).

I collegamenti in bus più convenienti da Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)

Oggi
da 17,06 €
Domani
da 17,21 €
30/09
da 16,29 €
01/10
da 16,29 €
02/10
da 16,00 €
03/10
da 16,00 €

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggiare col pullman al miglior prezzo.

  • Sindbad
    18:15
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 6h 20min
    00:35
    Brest (BLR)
    da16,00 €

Quali sono le navette più economiche dall’Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR) che si trovano di solito?

Gli orari dei bus possono cambiare. Di seguito, trovi le autolinee che solitamente servono il collegamento dall’Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR), ma che per il momento non sono disponibili.
  • Biacomex
    23:00
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 7h 30min
    06:30
    Brest (BLR)
    da11,00 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 01/05/2021
  • FlixBus
    18:15
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 5h 20min
    23:35
    Brest - Stazione centrale autolinee
    da11,73 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 24/04/2021
  • INFOBUS
    12:25
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 6h 20min
    18:45
    Brest (BLR)
    da12,87 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 25/09/2021
  • Visit-Tour
    04:25
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 7h 5min
    11:30
    Brest (BLR)
    da14,00 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 19/04/2021
  • ECOLINES
    22:00
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 5h 40min
    03:40
    Brest (BLR)
    da15,07 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 07/07/2021
  • Minsktrans
    12:25
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 6h 20min
    18:45
    Brest (BLR)
    da17,06 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 15/09/2021
  • 12Go Asia
    18:15
    Aeroporto Varsavia Chopin
    Durata 7h 20min
    01:35
    Brest (BLR)
    da26,28 €
    Al momento non disponibile: trovato l'ultima volta il 15/09/2021

Bus dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR): ulteriori info

Vuoi personalizzare la tua ricerca?
Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te l'Aeroporto Varsavia Chopin come partenza e Brest (BLR) come destinazione d'arrivo. Abbiamo inoltre già inserito una data di partenza esemplare. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3 a 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.
Sai già quando rientrerai? Verifica i collegamenti disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare da Brest (BLR) all'Aeroporto Varsavia Chopin.
Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e inizia la tua ricerca.
Appena verranno indicate le navette disponibili dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR) potrai scegliere con quale viaggiare. Il viaggio più conveniente lo trovi a soli 11,00 € con Biacomex. Per raggiungere la tua meta puoi viaggiare anche con l'autobus più veloce, cui impiega solo 6h 20min. La scelta quindi è la tua.
Ottimizza la tua ricerca e scegli la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Puoi anche usare i filtri ed indicare quali fermate e aziende disponibili vorrai mettere a confronto.
Per la tratta Aeroporto Varsavia Chopin - Brest (BLR) potrai inoltre trovare indicazioni sugli altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.

Autostazioni e fermate all'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR)

Fermate
Brest - Stazione centrale autolinee
vulica Mickeviča 35, Brest (BLR)  (Bielorussia)

FAQ sul collegamento in navetta dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)

Quanto costa un viaggio in navetta dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

Questo dipende generalmente dal giorno e dall'orario del viaggio. Il viaggio più economico al momento disponibile è 16,00 €, mentre il più conveniente è anche il più veloce costa 7h 30min per arrivare a Brest (BLR). Chi confronta risparmia!

Quanto potrei risparmiare confrontando le navette dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

Il collegamento viene messo a disposizione per il momento da 8 aziende autobus con una media prezzi del biglietto che va da 11,00 € a 26,28 €. Prenota il tuo biglietto il prima possibile, per assicurati il viaggio più economico verso Brest (BLR).

Quante corse ci sono mediamente tra l'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR) al giorno?

Ogni giorno, la tratta Aeroporto Varsavia Chopin Brest (BLR) è servita da circa 1 collegamento. Con il nostro motore di ricerca, puoi confrontare i tempi di percorrenza degli autobus e trovare quello più adatto per il tuo viaggio.

Quanto dura un viaggio in bus dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

Il viaggio più veloce dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR) ti porta in 6h 20min alla tua destinazione. Nota, che il viaggio potrebbe durare di più a seconda le condizioni del traffico.

Quando parte il primo bus del giorno dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

La prima corsa del giorno dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR) parte alle ore 18:15. Nota, che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Basta quindi usare la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il giorno di viaggio previsto.

Quando parte l'ultima navetta dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

L'ultima navetta del giorno dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR) parte alle ore 18:15. Nota, che gli orari di partenza possono variare nei fine settimana e nei giorni festivi. Basta quindi usare la nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il giorno di viaggio previsto.

C'è un collegamento in navetta diretto tra l'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR)?

CheckMyBus indica attualmente diversi collegamenti diretti tra l'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR) pronti per essere messi a confronto. Potrai scegliere tra Sindbad, Biacomex e FlixBus. Nota, che ci possono essere meno collegamenti diretti a seconda la data del viaggio. Quindi basta usare la nostra ricerca per trovare una navetta diretta per la data prevista dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR).

Cosa posso portare con me sul mio viaggio in navetta dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

Le condizioni per il trasporto dei bagagli variano a seconda la compagnia con cui si viaggia. Generalmente sulla tratta Aeroporto Varsavia Chopin - Brest (BLR) puoi portare in bus con te gratuitamente una valigia e un bagaglio a mano. Utilizza la nostra ricerca per trovare la navetta per la data prevista che meglio si adatta alle tue esigenze.

Di quali servizi dispone il bus dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR)?

I servizi a bordo possono variare a seconda la compagnia con cui si viaggia. Utilizza la nostra ricerca per ottenere informazioni dettagliate sui servizi in navetta dall'Aeroporto Varsavia Chopin a Brest (BLR) per il giorno previsto per il tuo viaggio.

Collegamenti autobus dall'Aeroporto Varsavia Chopin e Brest (BLR)

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
Vai allo store
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.