calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.057.898 Collegamenti

Autobus Firenze – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Firenze

Trova l'autobus da e per Firenze che fa al caso tuo! Cerca tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza e le fermate. Hai la possibilità di partire da Firenze (Hotel Guelfa), Firenze - Calenzano, Firenze - Stazione autolinee, Firenze Montelungo o Firenze - Piazza della Stazione. Cos'è più importante per te? Le dotazioni, l'ora di partenza, il prezzo o la durata del viaggio? Confronta su CheckMyBus i collegamenti di Appennino Shuttle, Autoservizi Salemi e megabus e decidi con quale bus viaggiare.

Autolinee da Firenze

Orari autobus di partenza: Firenze
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
17:55
Firenze - Piazza della Stazione
Perugia
FlixBus
 
 
Fermate:
Firenze → Perugia
 
  
 
18:00
Firenze Montelungo
Vienna
Czech Transport
 
 
Fermate:
Firenze → Vienna
 
  
 
18:10
Firenze Montelungo
Bologna Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Firenze → Bologna Aeroporto
 
  
 
18:10
Firenze - Stazione autolinee
Roma
Baltour
 
 
Fermate:
Firenze → Roma
 
  
 
18:13
Firenze - Piazza della Stazione
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Firenze → Roma
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Firenze

Orari autobus d'arrivo: Firenze
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:25
Firenze Montelungo
Bologna Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Bologna Aeroporto → Firenze
 
  
 
19:30
Firenze - Stazione autolinee
Pisa Aeroporto
Terravision
 
 
Fermate:
Pisa Aeroporto → Firenze
 
  
 
20:17
Firenze - Piazza della Stazione
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Roma → Firenze
 
  
 
20:25
Firenze - Piazza della Stazione
Milano
Italotreno
 
 
Fermate:
Milano → Firenze
 
  
 
20:46
Firenze - Piazza della Stazione
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Roma → Firenze
 
  
 più tardi 

Firenze: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Firenze - Calenzano
    Via Vittorio Emanuele 3, 50041 Firenze
    Firenze - Calenzano
  • Firenze - Piazza della Stazione
    Piazza della Stazione 1, 50123 Firenze
    Firenze - Piazza della Stazione
  • Firenze - Stazione autolinee
    Via Santa Caterina da Siena 7 Firenze
    Firenze - Stazione autolinee
  • Firenze (Hotel Guelfa)
    Via Guelfa 28, 50129 Firenze
    Firenze (Hotel Guelfa)
  • Firenze Montelungo
    Viale Filippo Strozzi, 50129 Firenze
    Firenze Montelungo