calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.063.566 Collegamenti

Autobus Napoli – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Napoli

Trova il bus da e per Napoli che fa al caso tuo! Cerca tutti i bus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Napoli Metropark, Napoli - Corso Arnaldo Lucci, Napoli - Via Benedetto Brin, Napoli - Stazione centrale o Napoli (INPS). Cos'è più importante per te? Le dotazioni, il prezzo, la durata del viaggio o l'ora di partenza? Confronta su CheckMyBus le linee di Eurolines Spain, Autoservizi Salemi e Autolinee Romano e decidi con quale bus viaggiare.

Autolinee da Napoli

Orari autobus di partenza: Napoli
Data: sabato 10 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:30
Napoli Metropark
Tarsia
SIMET
 
 
Fermate:
Napoli → Tarsia
 
  
 
10:00
Napoli Metropark
Roma
Baltour
 
 
Fermate:
Napoli → Roma
 
  
 
10:15
Napoli (INPS)
Torino
FlixBus
 
 
Fermate:
Napoli → Torino
 
  
 
10:27
Napoli - Stazione centrale
Torino
Italotreno
 
 
Fermate:
Napoli → Torino
 
  
 
10:45
Napoli Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Napoli → Bari
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Napoli

Orari autobus d'arrivo: Napoli
Data: sabato 10 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:20
Napoli - Stazione centrale
Vairano Patenora
Autoservizi Cerella
 
 
Fermate:
Vairano Patenora → Napoli
 
  
 
12:24
Napoli - Stazione centrale
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Roma → Napoli
 
  
 
12:52
Napoli - Corso Arnaldo Lucci
Roma-Fiumicino Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Roma-Fiumicino Aeroporto → Napoli
 
  
 
13:22
Napoli - Stazione centrale
Bologna
Italotreno
 
 
Fermate:
Bologna → Napoli
 
  
 
13:55
Napoli Metropark
Altamura
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
AltamuraNapoli
 
  
 più tardi 

Napoli: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Napoli - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Napoli
    Napoli - Corso Arnaldo Lucci
  • Napoli - Stazione centrale
    Piazza Giuseppe Garibaldi Napoli
    Napoli - Stazione centrale
  • Napoli - Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Napoli
    Napoli - Via Benedetto Brin
  • Napoli (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Napoli
    Napoli (INPS)
  • Napoli Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Napoli
    Napoli Metropark