calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Napoli – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Napoli

Trova il bus da e per Napoli che fa al caso tuo! Cerca tutti i bus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Napoli Metropark, Napoli - Corso Arnaldo Lucci, Napoli - Molo Immacolatella Vecchia, Napoli - Via Benedetto Brin, Napoli - Stazione centrale o Napoli (INPS). Cos'è più importante per te? Le dotazioni, il prezzo, la durata del viaggio o l'ora di partenza? Confronta su CheckMyBus le linee di Roma Marche Linee, ALSA e Baltour e decidi con quale bus viaggiare.

Autolinee da Napoli

Orari autobus di partenza: Napoli
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
13:35
Napoli - Stazione centrale
Salerno
Italotreno
 
 
Fermate:
Napoli → Salerno
 
  
 
13:55
Napoli - Stazione centrale
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Napoli → Roma
 
  
 
14:00
Napoli - Stazione centrale
Vasto
Autoservizi Cerella
 
 
Fermate:
Napoli → Vasto
 
  
 
14:05
Napoli (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Fermate:
Napoli → Bari
 
  
 
14:15
Napoli (INPS)
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Napoli → Roma
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Napoli

Orari autobus d'arrivo: Napoli
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
16:10
Napoli - Stazione centrale
Potenza
Italotreno
 
 
Fermate:
Potenza → Napoli
 
  
 
17:20
Napoli Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Bari → Napoli
 
  
 
17:40
Napoli (INPS)
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Roma → Napoli
 
  
 
17:50
Napoli (INPS)
Bari
FlixBus
 
 
Fermate:
Bari → Napoli
 
  
 
18:20
Napoli - Stazione centrale
Francavilla al Mare
S.A.T.A.M. Srl
 
 
Fermate:
Francavilla al Mare → Napoli
 
  
 più tardi 

Napoli: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Napoli - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Napoli
  • Napoli - Molo Immacolatella Vecchia
    Terminal traghetti, 80133 Napoli
  • Napoli - Stazione centrale
    Piazza Giuseppe Garibaldi Napoli
  • Napoli - Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Napoli
  • Napoli (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Napoli
  • Napoli Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Napoli