calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.155.884 Collegamenti

Autobus Napoli – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Napoli

Trova il bus da e per Napoli che fa al caso tuo! Cerca tutti i bus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Napoli Metropark, Napoli - Corso Arnaldo Lucci, Napoli - Via Benedetto Brin, Napoli - Stazione centrale o Napoli (INPS). Cos'è più importante per te? Le dotazioni, il prezzo, la durata del viaggio o l'ora di partenza? Confronta su CheckMyBus le linee di almabus, S.A.T.A.M. Srl e Movelia e decidi con quale bus viaggiare.

Autolinee da Napoli

Orari autobus di partenza: Napoli
Data: mercoledì 18 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
15:45
Napoli Metropark
Roma
Baltour
 
 
Fermate:
Napoli → Roma
 
  
 
16:00
Napoli - Stazione centrale
Vasto
Autoservizi Cerella
 
 
Fermate:
Napoli → Vasto
 
  
 
16:00
Napoli (INPS)
Milano
FlixBus
 
 
Fermate:
Napoli → Milano
 
  
 
16:25
Napoli - Stazione centrale
Milano
Italotreno
 
 
Fermate:
Napoli → Milano
 
  
 
16:25
Napoli Metropark
Cariati
SIMET
 
 
Fermate:
Napoli → Cariati
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Napoli

Orari autobus d'arrivo: Napoli
Data: mercoledì 18 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:07
Napoli - Corso Arnaldo Lucci
Roma-Fiumicino Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Roma-Fiumicino Aeroporto → Napoli
 
  
 
19:25
Napoli - Stazione centrale
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Roma → Napoli
 
  
 
20:30
Napoli - Stazione centrale
Milano
Italotreno
 
 
Fermate:
Milano → Napoli
 
  
 
20:30
Napoli Metropark
Bari
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Bari → Napoli
 
  
 
21:05
Napoli - Stazione centrale
Padova
Italotreno
 
 
Fermate:
Padova → Napoli
 
  
 più tardi 

Napoli: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Napoli - Corso Arnaldo Lucci
    Corso Arnaldo Lucci 161, 80142 Napoli
    Napoli - Corso Arnaldo Lucci
  • Napoli - Stazione centrale
    Piazza Giuseppe Garibaldi Napoli
    Napoli - Stazione centrale
  • Napoli - Via Benedetto Brin
    Via Benedetto Brin 28 Napoli
    Napoli - Via Benedetto Brin
  • Napoli (INPS)
    Via Galileo Ferraris 40, 80146 Napoli
    Napoli (INPS)
  • Napoli Metropark
    Via XXV Luglio 131, 84013 Napoli
    Napoli Metropark