calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.113.630 Collegamenti

Autobus Torino – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Torino

Trova il bus da e per Torino che fa al caso tuo! Cerca tutti gli autobus a lunga percorrenza e le fermate. Hai la possibilità di partire da Turin - Caselle Torinese, Torino - Porta Susa, Torino - Porta Nuova, Torino - Stazione autolinee o Torino - Lingotto. Cos'è più importante per te? Le dotazioni, l'ora di partenza, il prezzo o la durata del viaggio? Confronta su CheckMyBus i collegamenti di Savda Autoservizi, ibus e OUIBUS e decidi con quale autobus viaggiare.

Autolinee da Torino

Orari autobus di partenza: Torino
Data: martedì 21 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:30
Torino - Stazione autolinee
Botoșani
Baltour
 
 
Fermate:
Torino → Botoșani
 
  
 
12:30
Torino - Porta Susa
Lecce
FlixBus
 
 
Fermate:
Torino → Lecce
 
  
 
12:55
Torino - Lingotto
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Torino → Roma
 
  
 
13:00
Torino - Stazione autolinee
Giulianova
Baltour
 
 
Fermate:
Torino → Giulianova
 
  
 
13:00
Torino - Porta Susa
Milano Malpensa Aeroporto
Sadem
 
 
Fermate:
Torino → Milano Malpensa Aeroporto
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Torino

Orari autobus d'arrivo: Torino
Data: martedì 21 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
13:20
Torino - Lingotto
Cuneo Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Cuneo Aeroporto → Torino
 
  
 
13:28
Torino - Porta Nuova
Milano
Italotreno
 
 
Fermate:
Milano → Torino
 
  
 
14:13
Torino - Porta Susa
Milano
Italotreno
 
 
Fermate:
Milano → Torino
 
  
 
14:25
Torino - Porta Nuova
Milano
Italotreno
 
 
Fermate:
Milano → Torino
 
  
 
14:30
Torino - Porta Susa
Milano Malpensa Aeroporto
Sadem
 
 
Fermate:
Milano Malpensa Aeroporto → Torino
 
  
 più tardi 

Torino: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Torino - Lingotto
    Via Mario Pannunzio 81, 10127 Torino
  • Torino - Porta Nuova
    Piazza Metropolitana GTT, 10121 Torino
  • Torino - Porta Susa
    Corso Bolzano 29, 10121 Torino
  • Torino - Stazione autolinee
    Corso Vittorio Emanuele II 131 H Torino
  • Turin - Caselle Torinese
    Via Circonvallazione 98, 10072 Torino