Navette per l'Aeroporto Bari (BRI)

Confronta le navette e trova tutti i collegamenti per l'Aeroporto Bari
I prezzi più convenienti Confronta e risparmia in media il 70%
Le soluzioni migliori Più collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente 1 clic - ricerca in tempo reale

Tutto sugli autobus per l'Aeroporto Bari

Stai cercando una navetta economica per l'Aeroporto Bari? Confronta tutte e 8 le compagnie di autobus per l'Aeroporto Bari e scopri gli orari di partenza e di arrivo, tutte le stazioni degli autobus presso l'Aeroporto Bari, i tempi di percorrenza e, naturalmente, i prezzi migliori per i 324 bus per l'Aeroporto Bari al giorno.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-bari-aeroporto", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ora locale
Paese Italia
Valuta Euro
Collegamenti 324
Autostazioni 1
Bus più conveniente 3 €
Le più popolari Aziende d'autobus
PugliairbusMarozzi ViaggiSITA SudTerravision
Altre aziende sono Autolinee Federico, Autolinee Miccolis, FlixBus e INTER SAJ

I biglietti d'autobus più convenienti per Aeroporto Bari

  • Marozzi Viaggi
    0h 50min
    17:35
    Altamura
    Piazza De Napoli
    18:25
    Aeroporto Bari
    Aeroporto Bari
    Marozzi Viaggi
    Economica
    3 €
  • SITA Sud
    0h 50min
    17:35
    Altamura
    18:25
    Aeroporto Bari
    SITA Sud
    Economica
    3 €
  • Marozzi Viaggi
    1h 15min
    07:00
    Matera
    Villa Longo Stazione
    08:15
    Aeroporto Bari
    Marozzi Viaggi
    Economica
    4 €
  • SITA Sud
    1h 15min
    07:00
    Matera
    08:15
    Aeroporto Bari
    SITA Sud
    Economica
    4 €
  • Pugliairbus
    1h 15min
    04:55
    Matera
    06:10
    Aeroporto Bari
    Pugliairbus
    Economica
    5 €
  • FlixBus
    3h 0min
    09:05
    Taranto
    Cimino
    12:05
    Aeroporto Bari
    Aeroporto Bari
    FlixBus
    Economica
    5 €
  • Pugliairbus
    1h 15min
    10:45
    Taranto
    12:00
    Aeroporto Bari
    Pugliairbus
    Economica
    8 €
  • Terravision
    1h 15min
    04:45
    Taranto
    Centrale
    06:00
    Aeroporto Bari
    Aeroporto Bari
    Terravision
    Economica
    8 €
  • Autolinee Miccolis
    1h 20min
    10:20
    Matera
    Via Don Luigi Sturzo
    11:40
    Aeroporto Bari
    Autolinee Miccolis
    Economica
    9 €
  • INTER SAJ
    1h 10min
    11:20
    Taranto
    Centrale
    12:30
    Aeroporto Bari
    INTER SAJ
    Economica
    9 €
  • Autolinee Miccolis
    1h 20min
    10:20
    Matera
    Via Don Luigi Sturzo
    11:40
    Aeroporto Bari
    Autolinee Miccolis
    Economica
    10 €
  • FlixBus
    2h 25min
    11:55
    Metaponto
    Stazione centrale
    14:20
    Aeroporto Bari
    Aeroporto Bari
    FlixBus
    Economica
    10 €
  • INTER SAJ
    1h 22min
    07:18
    Metaponto
    08:40
    Aeroporto Bari
    INTER SAJ
    Economica
    11 €
  • Autolinee Federico
    1h 50min
    22:40
    Foggia
    00:30
    Aeroporto Bari
    Autolinee Federico
    Economica
    21 €

Carpooling economici per Aeroporto Bari

  • BlaBlaCar
    0h 30min
    17:00
    Trani
    17:30
    Aeroporto Bari
    BlaBlaCar
    Economica
    da 2 €
  • Garzia Tourist Service
    1h 0min
    08:30
    Monopoli
    Fermata dell'autobus
    09:30
    Aeroporto Bari
    Aeroporto Bari
    Garzia Tourist Service
    Economica Premium
    da 167 €
  • Garzia Tourist Service
    1h 0min
    08:30
    Monopoli
    Fermata dell'autobus
    09:30
    Aeroporto Bari
    Aeroporto Bari
    Garzia Tourist Service
    Economica Premium
    da 168 €
  • Mino TouRent
    2h 5min
    08:30
    Gallipoli
    10:35
    Aeroporto Bari
    Mino TouRent
    Economica Premium
    da 316 €
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti bus più convenienti verso l'Aeroporto Bari disponibili per i prossimi giorni. Troverai inoltre tutte le informazioni sulle fermate degli autobus presso l'Aeroporto Bari, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai anche i collegamenti bus più gettonati verso l'Aeroporto Bari.

Non trovi il collegamento che cercavi? Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te la città d'arrivo, cioè l'Aeroporto Bari, non dovrai fare altro che inserire la destinazione di arrivo. Se invece desideri prendere una navetta dall'Aeroporto Bari, clicca sulle frecce per modificare la direzione del tuo viaggio.

Abbiamo inoltre già inserito per te una data di partenza. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con dai 3 ai 7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.

Sai già quando tornare verso l'Aeroporto Bari? Verifica le navette disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare. Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri verso l'Aeroporto Bari e inizia la tua ricerca. Ottimizza i risultati selezionando la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Oppure filtra la tua ricerca in base alle fermate e le aziende disponibili. Puoi personalizzare la ricerca in base alle tue necessità!

Infine: qui potrai inoltre trovare indicazioni sugli altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli, per viaggiare da e per l'Aeroporto Bari.

Tutte le fermate d'autobus all'Aeroporto Bari

FAQ sulle navette per l'Aeroporto Bari

Quando parte la navetta per l'Aeroporto Bari?

L'orario di partenza verso l'Aeroporto Bari dipende dalla città da cui si parte. Pertanto, basta inserire la destinazione desiderata nella nostra ricerca per trovare gli orari esatti per il giorno di viaggio previsto.

C'è una navetta diretta per l'Aeroporto Bari?

La presenza di un collegamento diretto verso l'Aeroporto Bari dipende dalla città da cui si parte. Basta quindi inserire la località desiderata nella nostra ricerca per sapere se c'è un collegamento diretto per l'Aeroporto Bari. Nota, che a seconda della data del viaggio, ci possono essere meno connessioni dirette.

Cosa posso portare con me sul viaggio in navetta fino all'Aeroporto Bari?

Le condizioni per il trasporto dei bagagli variano a seconda della compagnia con cui si viaggia verso l'Aeroporto Bari. Per sapere se è possibile portare anche la bicicletta, lo snowboard o gli sci ad esempio, basta usare la nostra ricerca e cercare il bus più adatto alle tue esigenze per il giorno di viaggio previsto.

Di quali servizi dispone la navetta per l'Aeroporto Bari?

I servizi a bordo sono diversi a seconda della compagnia con cui si viaggia. Tuttavia, la maggior parte delle navette dispone di Bagaglio a mano e Bagagli gratis, di solito gratuitamente. Ulteriori servizi a pagamento, possono essere Bevande e Snack. Con la nostra ricerca ottieni informazioni dettagliate sui servizi navetta per l'Aeroporto Bari nella data prevista per il tuo viaggio.

Scopri ulteriori mete da raggiungere in autobus

I collegamenti autobus più gettonati da Aeroporto Bari

Ecco una panoramica delle linee di autobus più popolari da Aeroporto Bari. Clicca semplicemente sul collegamento di tua scelta e troverai tutti i dettagli sul tuo percorso in autobus!

L'app di CheckMyBus

Scarica gratis

App Store
CheckMyBus App
Chiudi
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le migliori offerte di autobus, noi e i nostri partner utilizziamo cookie tecnici, analitici e di marketing per la personalizzazione degli annunci. Ricordiamo i tuoi dati anonimizzati per fornire un'esperienza personalizzata.