Autobus Bari ↔ Vieste

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Bari e Vieste per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.661.800 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Bari - Vieste

Autobus più convenienti20,00 €
Autobus più veloci2h 51min
Prima corsaore 17:15
Ultima corsaore 17:15
Corse giornalieri1 Ø
Distanza102,9 km
Aziende d'autobusMarozzi Viaggi

I collegamenti più convenienti in autobus da Bari a Vieste

Oggi
Domani
09/07
10/07
11/07
12/07

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • Marozzi Viaggi
    17:15
    Bari
    Durata 2h 51min
    20:06
    Vieste
    da20,00 €

I passaggi in auto più convenienti da Bari a Vieste

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per passaggi in auto al miglior prezzo.

  • BlaBlaCar
    17:30
    Bari
    Durata 3h 0min
    20:30
    Vieste
    da12,00 €

I collegamenti più convenienti in autobus da Vieste a Bari

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • Marozzi Viaggi
    13:35
    Vieste
    Durata 2h 55min
    16:30
    Bari
    da20,00 €
  • Marozzi Viaggi
    02:20
    Vieste
    Durata 2h 55min
    05:15
    Bari
    da20,00 €
  • Marozzi Viaggi
    17:32
    Vieste
    Durata 2h 55min
    20:27
    Bari
    da20,00 €
  • Marozzi Viaggi
    07:50
    Vieste
    Durata 2h 55min
    10:45
    Bari
    da20,00 €

I passaggi in auto più convenienti da Vieste a Bari

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per passaggi in auto al miglior prezzo.

  • BlaBlaCar
    10:30
    Vieste
    Durata 3h 0min
    13:30
    Bari
    da9,63 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Viaggia in modo comodo e conveniente in autobus con BlaBlaBus o Marozzi Viaggi da Bari a Vieste o da Vieste a Bari a partire da soli 20,00 € e con tempi di percorrenza minimi di 2h 51min. Il nostro motore di ricerca ti mostra le linee delle aziende d'autobus. Trova l'azienda di autobus a lunga percorrenza più convenientee decidi con chi viaggiare! Oltre alle informazioni sulle dotazioni degli autobus, sui prezzi e gli orari d'arrivo e partenza troveraiinoltretutte le informazioni sulle fermate e le autostazioni.
L'autobus di oggi è il mezzo di trasporto passeggeri a lunga percorrenza più economico in assoluto. Non solo perchè rappresenta ad essere un veicolo molto ecologico, ma bensì perchè offre una possibilità comoda di viaggiare a lunga percorrenza. Viaggiare in autobus è diventato più facile che mai! Certo che con il passare degli anni gli autobus sono diventati sempre più moderni, in quanto l'accesso a Wifi durante il viaggio è diventato quasi uno standard. Sulla tratta tra Bari e Vieste avrai modo di viaggiare comodamente in autobus ascoltando la tua playlist online grazie al Wifi gratuito a bordo di BlaBlaBus. Per verificare quale compagnia d'autobus a lunga percorrenza offre gratuitamente il WiFi a bordo, consigliamo dare un occhiata presso le info di ogni risultato. Potrai scegliere così comodamente l'autobus che fa per te! Grazie al nostro motore di ricerca potrai verificare le dotazioni degli autobus, controllare e mettere a confronto i prezzi, gli orari di partenza e arrivo e vedere inoltre dove si troverà esattamente il punto d'arrivo. CheckMyBus ti tiene inoltre aggiornato su eventuali sconti e promozioni!
Nel nostro motore di ricerca troverai il biglietto più conveniente per viaggiare da Bari a Vieste. Verifica la disponibilità ed le tariffe per diversi giorni - le condizioni potranno variare da giorno in giorno. Verifica anche gli altri mezzi di trasporto a lunga percorrenza, ovvero il viaggio con il treno, l'aereo ed il passaggio in auto. Forse troverai una super-offerta?

Autostazioni e fermate a Bari e Vieste

Fermate
Piazzale Lungomare Europa , 71019 Vieste (Italia)
Piazzale Aldo Moro , 71019 Vieste (Italia)

Bari e Vieste a confronto

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.