calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.113.630 Collegamenti

Autobus Rostock – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Rostock

Non importa se desideri andare o partire da Rostock, con il bus viaggi a prezzi imbattibili. Bokolina, IC Bus e Eurolines Germany - sono compagnie di autobus con le quali potrai viaggiare in modo conveniente e comodo da Rostock stazione centrale, Rostock - Fährcenter, Rostock - Porto marittimo, Rostock Dierkower Kreuz o Rostock - Stazione centrale autolinee . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per i collegamenti autobus, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e compri il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Rostock

Orari autobus di partenza: Rostock
Data: martedì 21 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
10:20
Rostock - Stazione centrale autolinee
Augusta
FlixBus
 
 
Fermate:
Rostock → Augusta
 
  
 
10:50
Rostock Dierkower Kreuz
Praga
Eurolines Czech Republic
 
 
Fermate:
Rostock → Praga
 
  
 
11:05
Rostock Dierkower Kreuz
Aussig
Eurolines Czech Republic
 
 
Fermate:
Rostock → Aussig
 
  
 
11:10
Rostock - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Rostock → Berlino
 
  
 
13:20
Rostock - Stazione centrale autolinee
Praga
FlixBus
 
 
Fermate:
Rostock → Praga
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Rostock

Orari autobus d'arrivo: Rostock
Data: martedì 21 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:10
Rostock - Fährcenter
Berlino
IC Bus
 
 
Fermate:
Berlino → Rostock
 
  
 
14:35
Rostock - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Rostock
 
  
 
14:50
Rostock - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Rostock
 
  
 
15:05
Rostock - Stazione centrale autolinee
Copenhagen
Swebus
 
 
Fermate:
Copenhagen → Rostock
 
  
 
17:25
Rostock - Stazione centrale autolinee
Copenhagen
FlixBus
 
 
Fermate:
Copenhagen → Rostock
 
  
 più tardi 

Rostock: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
  • Rostock - Porto marittimo
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
  • Rostock - Stazione centrale autolinee
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
  • Rostock stazione centrale