calendar
Ricerca avanzata
314 Aziende - 694.376 Collegamenti

Autobus a lunga percorrenza da e per Amburgo

Tutti gli autobus a lunga percorrenza a confronto: trova il bus più conveniente da e per Amburgo

Quale bus viaggia da e per Amburgo? CheckMyBus ti mostra tutti i bus. Scegli l'autobus più conveniente, comodo e veloce e a quale fermata desideri scendere. A Amburgo ci sono le fermate di Amburgo - Stazione centrale autolinee, Amburgo, Amburgo, Amburgo Altona, Amburgo - Stazione centrale, Amburgo Harburg and Amburgo Berliner Tor. Da qui sono disponibili attualmente 1356 collegamenti diretti che vengono offerti da compagnie di autobus come Bokolina, Baltour or Eurolines Germany. Confronta tutti i servizi e i prezzi e prenota il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Amburgo

Orario autobus di partenza: Amburgo
Data: mercoledì 25 maggio 2016

  Orario di partenza Fermata Bus verso Compagnia  
 
07:45
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Hannover
Distribusion
 
 
Fermate:
Amburgo → Hannover
 
   
 
07:45
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Berlino
 
   
 
07:55
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Monaco di Baviera
Postbus
 
 
Fermate:
Amburgo → Monaco di Baviera
 
   
 
08:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Copenhagen
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Amburgo → Copenhagen
 
   
 
08:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Heidelberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Heidelberg
 
   
  più tardi  

Autolinee verso Amburgo

Orario autobus d'arrivo: Amburgo
Data: mercoledì 25 maggio 2016

  Arrivo Fermata Bus da Compagnia  
 
09:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Brema
Postbus
 
 
Fermate:
Brema → Amburgo
 
   
 
10:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Hannover
FlixBus
 
 
Fermate:
Hannover → Amburgo
 
   
 
11:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Amburgo
 
   
 
11:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Rostock
Distribusion
 
 
Fermate:
Rostock → Amburgo
 
   
 
11:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
Distribusion
 
 
Fermate:
Berlino → Amburgo
 
   
  più tardi  

Amburgo: Fermate e stazioni centrali dei pullman

  • Amburgo
  • Amburgo
  • Amburgo - Stazione centrale
    Hachmannplatz 16 Amburgo
  • Amburgo - Stazione centrale autolinee
    Adenauerallee 2, 20097 Amburgo
  • Amburgo Altona
    Scheel-Plessen-Str. 17 Amburgo
  • Amburgo Berliner Tor
    Westphalensweg 1 Amburgo
  • Amburgo Harburg
    Hannoversche Str. 85 Amburgo

Collegamenti autobus Amburgo: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Amburgo, il numero di viaggi in pullman disponibili, così come il numero di compagnie di autobus che percorrono questa linea. Basta semplicemente un clic sui collegamenti e riceverai tutte le informazioni sul tragitto.

Collegamenti autobus (Germania)
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
74
8
da 7,00 € con Distribusion
90
11
da 3,92 € con megabus
62
10
da 3,92 € con megabus
50
8
da 12,00 € con Eurolines Germany
58
7
da 16,90 € con Postbus
46
7
da 9,80 € con megabus
38
8
da 13,50 € con Eurolines Germany
58
7
da 14,00 € con FlixBus
42
7
da 6,53 € con megabus
44
7
da 11,76 € con megabus
32
7
da 15,00 € con FlixBus
26
6
da 14,90 € con FlixBus
30
7
da 15,00 € con FlixBus
30
7
da 11,00 € con FlixBus
26
6
da 17,80 € con FlixBus
32
7
da 16,90 € con Postbus
20
6
da 16,90 € con Postbus
30
7
da 19,00 € con FlixBus
22
7
da 9,15 € con megabus
18
6
da 9,00 € con Eurolines Germany
26
5
da 11,00 € con MeinFernbus
30
5
da 20,00 € con FlixBus
24
5
da 9,80 € con megabus
26
6
da 19,00 € con FlixBus
18
6
da 19,00 € con FlixBus

Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
26
7
da 25,00 € con Eurolines Germany
24
8
da 25,00 € con FlixBus
16
6
da 33,00 € con FlixBus
24
5
da 39,90 € con FlixBus
22
7
da 25,00 € con FlixBus
16
4
da 27,00 € con MeinFernbus
14
6
da 16,00 € con FlixBus