calendar
Ricerca avanzata
342 Aziende - 732.310 Collegamenti

Autobus Amburgo – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Amburgo

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti aziende di autobus includono Amburgo nei loro percorsi: Baltour, DeinBus.de and Movelia. Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Amburgo - Stazione centrale autolinee, Amburgo, Amburgo, Amburgo Altona, Amburgo - Stazione centrale, Amburgo Harburg and Amburgo Berliner Tor), sui percorsi e sulle dotazioni degli autobus... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Amburgo

Orari autobus di partenza: Amburgo
Data: venerdì 29 luglio 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
04:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Anversa
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Anversa
 
  
 
05:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Arhus
EuroTicket
 
 
Fermate:
Amburgo → Arhus
 
  
 
05:45
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Berlino
 
  
 
06:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
Distribusion
 
 
Fermate:
Amburgo → Berlino
 
  
 
06:15
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Kiel
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Amburgo

Orari autobus d'arrivo: Amburgo
Data: venerdì 29 luglio 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
07:40
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Hannover
Postbus
 
 
Fermate:
Hannover → Amburgo
 
  
 
07:45
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Kiel
Postbus
 
 
Fermate:
Kiel → Amburgo
 
  
 
08:45
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Amburgo
 
  
 
09:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Rostock
Distribusion
 
 
Fermate:
Rostock → Amburgo
 
  
 
09:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Amburgo
 
  
 più tardi 

Amburgo: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Amburgo
    Amburgo
  • Amburgo
    Amburgo
  • Amburgo - Stazione centrale
    Hachmannplatz 16 Amburgo
    Amburgo - Stazione centrale
  • Amburgo - Stazione centrale autolinee
    Adenauerallee 2, 20097 Amburgo
    Amburgo - Stazione centrale autolinee
  • Amburgo Altona
    Scheel-Plessen-Str. 17 Amburgo
    Amburgo Altona
  • Amburgo Berliner Tor
    Westphalensweg 1 Amburgo
    Amburgo Berliner Tor
  • Amburgo Harburg
    Hannoversche Str. 85 Amburgo
    Amburgo Harburg

Collegamenti autobus Amburgo: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Amburgo da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus (Germania)
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
94
12
da 3,59 € con megabus
72
8
da 7,00 € con Distribusion
64
11
da 3,59 € con megabus
64
9
da 16,90 € con Postbus
40
8
da 13,50 € con Eurolines Germany
48
7
da 12,00 € con Eurolines Germany
44
6
da 8,97 € con megabus
42
7
da 5,98 € con megabus
56
6
da 14,00 € con FlixBus
32
7
da 15,00 € con FlixBus
32
6
da 15,00 € con FlixBus
26
6
da 14,90 € con FlixBus
40
6
da 10,76 € con megabus
26
6
da 17,80 € con FlixBus
26
6
da 8,97 € con megabus
28
6
da 19,00 € con FlixBus
26
6
da 11,00 € con FlixBus
18
6
da 9,00 € con Eurolines Germany
26
5
da 11,00 € con MeinFernbus
28
6
da 16,90 € con Postbus
18
5
da 16,90 € con Postbus
20
6
da 8,37 € con megabus
28
6
da 19,00 € con FlixBus
14
5
da 15,00 € con Eurolines Germany

Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
24
6
da 25,00 € con Eurolines Germany
26
6
da 39,90 € con FlixBus
22
7
da 25,00 € con FlixBus
16
6
da 33,00 € con FlixBus
22
7
da 25,00 € con FlixBus
18
5
da 27,00 € con MeinFernbus
16
6
da 19,00 € con FlixBus