calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.167.641 Collegamenti

Autobus Amburgo – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Amburgo

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti aziende di autobus includono Amburgo nei loro percorsi: SemiTimeS, megabus e Movelia. Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Amburgo - Stazione centrale autolinee, Amburgo, Amburgo, Amburgo Altona, Amburgo - Stazione centrale, Amburgo Harburg e Amburgo Berliner Tor), sui percorsi e sulle dotazioni degli autobus... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Amburgo

Orari autobus di partenza: Amburgo
Data: martedì 24 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
15:15
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Kiel
 
  
 
15:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Fehmarn
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Fehmarn
 
  
 
15:45
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Rostock
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Rostock
 
  
 
16:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Colonia-Bonn Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 
16:15
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Hildesheim
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Hildesheim
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Amburgo

Orari autobus d'arrivo: Amburgo
Data: martedì 24 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
17:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Amburgo
 
  
 
18:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Rendsburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Rendsburg → Amburgo
 
  
 
19:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Amburgo
 
  
 
19:30
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Leer
FlixBus
 
 
Fermate:
Leer → Amburgo
 
  
 
20:00
Amburgo - Stazione centrale autolinee
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Amburgo
 
  
 più tardi 

Amburgo: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Amburgo
    Amburgo
  • Amburgo
    Amburgo
  • Amburgo - Stazione centrale
    Hachmannplatz 16 Amburgo
    Amburgo - Stazione centrale
  • Amburgo - Stazione centrale autolinee
    Adenauerallee 2, 20097 Amburgo
    Amburgo - Stazione centrale autolinee
  • Amburgo Altona
    Scheel-Plessen-Str. 17 Amburgo
    Amburgo Altona
  • Amburgo Berliner Tor
    Westphalensweg 1 Amburgo
    Amburgo Berliner Tor
  • Amburgo Harburg
    Hannoversche Str. 85 Amburgo
    Amburgo Harburg