calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.980 Collegamenti

Autobus Gottinga – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Gottinga

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti compagnie di bus includono Gottinga nei loro percorsi: megabus, FlixBus e SAPS S.r.l. (Busweb). Inserisci semplicemente il tuo arrivo, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Gottinga- Stazione centrale, Gottinga Kauf Park e FlixBus-Fermata Gottinga KaufPark / Stazione centrale), sui tragitti e sulle dotazioni degli autobus... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Gottinga

Orari autobus di partenza: Gottinga
Data: giovedì 23 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:00
Gottinga- Stazione centrale
Opole
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Opole
 
  
 
12:35
Gottinga- Stazione centrale
Norimberga
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Norimberga
 
  
 
13:30
Gottinga- Stazione centrale
Bad Harzburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Bad Harzburg
 
  
 
14:05
Gottinga- Stazione centrale
Nimega
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Nimega
 
  
 
14:10
Gottinga- Stazione centrale
Bruxelles
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Bruxelles
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Gottinga

Orari autobus d'arrivo: Gottinga
Data: giovedì 23 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:45
Gottinga- Stazione centrale
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Gottinga
 
  
 
17:05
Gottinga- Stazione centrale
Heidelberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Gottinga
 
  
 
17:41
Gottinga- Stazione centrale
Berlino
Locomore
 
 
Fermate:
Berlino → Gottinga
 
  
 
18:10
Gottinga- Stazione centrale
Braunschweig
FlixBus
 
 
Fermate:
Braunschweig → Gottinga
 
  
 
21:15
Gottinga- Stazione centrale
Darmstadt
FlixBus
 
 
Fermate:
Darmstadt → Gottinga
 
  
 più tardi 

Gottinga: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • FlixBus-Fermata Gottinga KaufPark / Stazione centrale
    Attualmente vengono servite due fermate. Per ulteriori informazioni consulta FlixBus.
  • Gottinga Kauf Park
    Am Kaufpark Gottinga
  • Gottinga- Stazione centrale
    Berliner Straße 28 Gottinga