calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.056.354 Collegamenti

Autobus Gottinga – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Gottinga

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti compagnie di bus includono Gottinga nei loro percorsi: Postbus, SAPS S.r.l. (Busweb) e Busbud. Inserisci semplicemente il tuo arrivo, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Gottinga- Stazione centrale, Gottinga Kauf Park e FlixBus-Fermata Gottinga KaufPark / Stazione centrale), sui tragitti e sulle dotazioni degli autobus... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Gottinga

Orari autobus di partenza: Gottinga
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:35
Gottinga- Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Berlino
 
  
 
15:35
Gottinga- Stazione centrale
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Dusseldorf
 
  
 
15:50
Gottinga- Stazione centrale
Heidelberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Heidelberg
 
  
 
17:00
Gottinga- Stazione centrale
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Amburgo
 
  
 
17:10
Gottinga- Stazione centrale
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Gottinga → Kiel
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Gottinga

Orari autobus d'arrivo: Gottinga
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
18:10
Gottinga- Stazione centrale
Braunschweig
FlixBus
 
 
Fermate:
Braunschweig → Gottinga
 
  
 
20:20
Gottinga- Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Gottinga
 
  
 
21:15
Gottinga- Stazione centrale
Marburgo (Lahn)
FlixBus
 
 
Fermate:
Marburgo (Lahn) → Gottinga
 
  
 
22:10
Gottinga- Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Gottinga
 
  

Gottinga: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • FlixBus-Fermata Gottinga KaufPark / Stazione centrale
    FlixBus-Fermata Gottinga KaufPark / Stazione centrale
    Attualmente vengono servite due fermate. Per ulteriori informazioni consulta FlixBus.
  • Gottinga Kauf Park
    Am Kaufpark Gottinga
    Gottinga Kauf Park
  • Gottinga- Stazione centrale
    Berliner Straße 28 Gottinga
    Gottinga- Stazione centrale