calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.167.183 Collegamenti

Autobus Augusta – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Augusta

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i bus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la cartina. Non importa se per te sono più importanti il prezzo, la durata del viaggio, le dotazioni o l'ora di partenza - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale bus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Augusta

Orari autobus di partenza: Augusta
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
08:15
Augusta P+R Biberbachstr
Landshut
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Landshut
 
  
 
08:20
Augusta P+R Biberbachstr
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Amburgo
 
  
 
08:55
Augusta P+R Biberbachstr
Mühldorf am Inn
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Mühldorf am Inn
 
  
 
09:15
Augusta P+R Biberbachstr
Marijampole
ECOLINES
 
 
Fermate:
Augusta → Marijampole
 
  
 
10:00
Augusta P+R Biberbachstr
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Dortmund
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Augusta

Orari autobus d'arrivo: Augusta
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:05
Augusta P+R Biberbachstr
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Augusta
 
  
 
12:40
Augusta P+R Biberbachstr
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Fermate:
Karlsruhe → Augusta
 
  
 
13:25
Augusta P+R Biberbachstr
Strasburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Strasburgo → Augusta
 
  
 
15:40
Augusta P+R Biberbachstr
Landau (Pfalz)
FlixBus
 
 
Fermate:
Landau (Pfalz) → Augusta
 
  
 
16:25
Augusta P+R Biberbachstr
Mannheim
FlixBus
 
 
Fermate:
Mannheim → Augusta
 
  
 più tardi 

Augusta : Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Augusta North
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augusta
    Augusta  North
  • Augusta - Stazione centrale
    Halderstraße 29 c Augusta
    Augusta - Stazione centrale
  • Augusta (Municipio)
    Rathausplatz 2 Augusta
    Augusta (Municipio)
  • Augusta P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augusta
    Augusta P+R Biberbachstr