calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.361.160 Collegamenti

Autobus Augusta – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Augusta

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i bus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la cartina. Non importa se per te sono più importanti il prezzo, la durata del viaggio, le dotazioni o l'ora di partenza - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale bus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Augusta

Orari autobus di partenza: Augusta
Data: venerdì 24 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
17:00
Augusta - Stazione centrale
Ćuprija
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Augusta → Ćuprija
 
  
 
17:15
Augusta - Stazione centrale
Sarisap
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Augusta → Sarisap
 
  
 
17:15
Augusta P+R Biberbachstr
Polkowice
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Augusta → Polkowice
 
  
 
17:20
Augusta P+R Biberbachstr
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Saarbruecken
 
  
 
17:30
Augusta P+R Biberbachstr
Tubinga
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Tubinga
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Augusta

Orari autobus d'arrivo: Augusta
Data: venerdì 24 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
21:25
Augusta P+R Biberbachstr
Stoccarda Aeroporto
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Augusta
 
  
 
21:55
Augusta P+R Biberbachstr
Landshut
FlixBus
 
 
Fermate:
Landshut → Augusta
 
  
 
22:05
Augusta P+R Biberbachstr
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Augusta
 
  
 
22:35
Augusta P+R Biberbachstr
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Augusta
 
  
 
23:15
Augusta P+R Biberbachstr
Ulma
FlixBus
 
 
Fermate:
Ulma → Augusta
 
  
 più tardi 

Augusta : Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Augusta North
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augusta
  • Augusta - Stazione centrale
    Halderstraße 29 c Augusta
  • Augusta (Municipio)
    Rathausplatz 2 Augusta
  • Augusta P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augusta