calendar
Ricerca avanzata
342 Aziende - 732.300 Collegamenti

Autobus Kehl – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Kehl

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e confronti direttamente tutti i collegamenti dei bus. Inoltre ti mostriamo il percorso, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti la durata del viaggio, l'ora di partenza, le dotazioni o il prezzo - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi il percorso, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Kehl

Orari autobus di partenza: Kehl
Data: giovedì 28 luglio 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
03:50
Kehl - Stazione centrale
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Stoccarda Aeroporto
 
  
 
05:50
Kehl - Stazione centrale
Tubinga
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Tubinga
 
  
 
08:15
Kehl - Stazione centrale
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Saarbruecken
 
  
 
08:55
Kehl - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Francoforte sul Meno
 
  
 
09:35
Kehl - Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Berlino
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Kehl

Orari autobus d'arrivo: Kehl
Data: giovedì 28 luglio 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:25
Kehl - Stazione centrale
Friburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Friburgo → Kehl
 
  
 
10:45
Kehl - Stazione centrale
Saarbruecken
DeinBus.de
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Kehl
 
  
 
10:55
Kehl - Stazione centrale
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Zurigo → Kehl
 
  
 
11:20
Kehl - Stazione centrale
Stoccarda
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda → Kehl
 
  
 
11:35
Kehl - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Kehl
 
  
 più tardi 

Kehl: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Kehl - Stazione centrale
    Straßburger Straße Kehl
    Kehl - Stazione centrale

Collegamenti autobus Kehl: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Kehl da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus (Germania)
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
16
4
da 5,00 € con FlixBus
12
4
da 17,00 € con FlixBus
6
2
da 30,00 € con FlixBus
10
3
da 17,00 € con DeinBus.de
14
4
da 13,00 € con DeinBus.de
8
4
da 8,00 € con FlixBus
8
2
da 5,00 € con FlixBus
6
2
da 16,00 € con FlixBus
10
4
da 17,00 € con FlixBus
6
2
da 26,00 € con FlixBus
4
2
da 18,00 € con FlixBus
4
2
da 9,00 € con FlixBus
4
2
da 19,00 € con FlixBus
6
2
da 9,00 € con MeinFernbus FlixBus
6
3
da 11,00 € con FlixBus
4
2
da 16,00 € con FlixBus
4
2
da 28,50 € con MeinFernbus
4
2
da 22,00 € con MeinFernbus
4
2
da 30,00 € con MeinFernbus

Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
20
5
da 5,00 € con DeinBus.de
12
2
da 19,00 € con FlixBus
6
2
da 11,00 € con FlixBus
8
4
da 44,00 € con FlixBus
6
2
da 32,00 € con MeinFernbus
6
2
da 9,00 € con FlixBus
4
2
da 25,00 € con MeinFernbus