calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Homburg (Saarland) – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Homburg (Saarland)

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i collegamenti dei bus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la cartina. Non importa se per te sono più importanti la durata del viaggio, il prezzo, l'ora di partenza o le dotazioni - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Homburg (Saarland)

Orari autobus di partenza: Homburg (Saarland)
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
07:40
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Trieste
FlixBus
 
 
Fermate:
Homburg (Saarland) → Trieste
 
  
 
08:45
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Stettin
FlixBus
 
 
Fermate:
Homburg (Saarland) → Stettin
 
  
 
11:35
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Bielefeld
FlixBus
 
 
Fermate:
Homburg (Saarland) → Bielefeld
 
  
 
12:55
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Lipsia
FlixBus
 
 
Fermate:
Homburg (Saarland) → Lipsia
 
  
 
13:45
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Homburg (Saarland) → Stoccarda Aeroporto
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Homburg (Saarland)

Orari autobus d'arrivo: Homburg (Saarland)
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:35
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Leverkusen
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Homburg (Saarland)
 
  
 
19:00
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Homburg (Saarland)
 
  
 
20:15
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Homburg (Saarland)
 
  
 
22:05
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Homburg (Saarland)
 
  
 
22:50
Homburg (Saarland) - Stazione centrale
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Homburg (Saarland)
 
  

Homburg (Saarland): Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Homburg (Saarland) - Stazione centrale
    Bahnhofsplatz 1 Homburg (Saarland)

Collegamenti autobus Homburg (Saarland): Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Homburg (Saarland). Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.