calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.264 Collegamenti

Autobus Erfurt – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Erfurt

Non importa se desideri andare o partire da Erfurt, con il bus viaggi a prezzi più economici. Eurolines Germany, FlixBus e Busbud - sono aziende di bus con le quali potrai viaggiare in modo comodo ed economico da Erfurt - Stazione centrale . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per i collegamenti dei bus a lunga percorrenza, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e compri il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Erfurt

Orari autobus di partenza: Erfurt
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
15:30
Erfurt - Stazione centrale
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Erfurt → Kiel
 
  
 
15:35
Erfurt - Stazione centrale
Bamberga
FlixBus
 
 
Fermate:
Erfurt → Bamberga
 
  
 
16:40
Erfurt - Stazione centrale
Dresda
FlixBus
 
 
Fermate:
Erfurt → Dresda
 
  
 
16:50
Erfurt - Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Erfurt → Berlino
 
  
 
17:05
Erfurt - Stazione centrale
Schwabach
FlixBus
 
 
Fermate:
Erfurt → Schwabach
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Erfurt

Orari autobus d'arrivo: Erfurt
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:40
Erfurt - Stazione centrale
Bamberga
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Erfurt
 
  
 
20:35
Erfurt - Stazione centrale
Zschopau
FlixBus
 
 
Fermate:
Zschopau → Erfurt
 
  
 
23:20
Erfurt - Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Erfurt
 
  

Erfurt: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Erfurt - Stazione centrale
    Kurt-Schuhmacher-Str. 1 Erfurt