calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.053.953 Collegamenti

Autobus Bamberga – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Bamberga

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici e conoscenti o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con gli autobus a lunga percorrenza raggiungi la tua destinazione in modo comodo ed economico. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sul percorso e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Bamberga

Orari autobus di partenza: Bamberga
Data: domenica 4 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
05:30
Bamberga - Stazione centrale
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Monaco di Baviera
 
  
 
09:00
Bamberga - Stazione centrale
Heilbronn
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Heilbronn
 
  
 
09:15
Bamberga - Stazione centrale
Treviri
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Treviri
 
  
 
09:55
Bamberga - Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Berlino
 
  
 
11:30
Bamberga - Stazione centrale
Landau (Pfalz)
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Landau (Pfalz)
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Bamberga

Orari autobus d'arrivo: Bamberga
Data: domenica 4 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
13:40
Bamberga - Stazione centrale
Jena
FlixBus
 
 
Fermate:
Jena → Bamberga
 
  
 
14:55
Bamberga - Stazione centrale
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Monaco di Baviera → Bamberga
 
  
 
15:15
Bamberga - Stazione centrale
Dresda
FlixBus
 
 
Fermate:
Dresda → Bamberga
 
  
 
16:25
Bamberga - Stazione centrale
Mannheim
FlixBus
 
 
Fermate:
Mannheim → Bamberga
 
  
 
17:10
Bamberga - Stazione centrale
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Monaco di Baviera → Bamberga
 
  
 più tardi 

Bamberga: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Bamberga - Stazione centrale
    Ludwigstraße 2 Bamberga
    Bamberga - Stazione centrale
  • Bamberga - Stazione centrale autolinee
    Ludwigstraße 2, 96052 Bamberga
    Bamberga - Stazione centrale autolinee