calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.980 Collegamenti

Autobus Bamberga – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Bamberga

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici e parenti o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con gli autobus a lunga percorrenza raggiungi la tua destinazione in modo comodo ed economico. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sul percorso e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Bamberga

Orari autobus di partenza: Bamberga
Data: giovedì 23 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
13:15
Bamberga - Stazione centrale
Treviri
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Treviri
 
  
 
13:30
Bamberga - Stazione centrale
Reutlingen
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Reutlingen
 
  
 
14:00
Bamberga - Stazione centrale
Bielefeld
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Bielefeld
 
  
 
14:20
Bamberga - Stazione centrale
Augusta
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Augusta
 
  
 
17:15
Bamberga - Stazione centrale
Suhl/Zella-Mehlis
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Bamberga

Orari autobus d'arrivo: Bamberga
Data: giovedì 23 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
18:45
Bamberga - Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Bamberga
 
  
 
20:25
Bamberga - Stazione centrale
Heidelberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Bamberga
 
  
 
21:30
Bamberga - Stazione centrale
Augusta
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Bamberga
 
  
 
23:05
Bamberga - Stazione centrale
Monaco di Baviera Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Monaco di Baviera Aeroporto → Bamberga
 
  

Bamberga: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Bamberga - Stazione centrale
    Ludwigstraße 2 Bamberga
  • Bamberga - Stazione centrale autolinee
    Ludwigstraße 2, 96052 Bamberga