calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.187.611 Collegamenti

Autobus Chemnitz – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Chemnitz

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il pullman giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus a lunga percorrenza desideri viaggiare: Busbud, Eurolines Germany o ECOLINES? Queste partono da Chemnitz dalle fermate di Chemnitz, Chemnitz - Stazione ferroviaria, Chemnitz Clausstraße, Chemnitz Etap, Chemnitz Moritzstraße e Chemnitz Mitte - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali servizi, comfort e prezzi offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente il tuo arrivo, il giorno del viaggio e paragona tutte le promozioni.

Autolinee da Chemnitz

Orari autobus di partenza: Chemnitz
Data: giovedì 23 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
07:35
Chemnitz
Berlino Schönefeld - Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Chemnitz → Berlino Schönefeld - Aeroporto
 
  
 
08:45
Chemnitz
Colonia-Bonn Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Chemnitz → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 
09:25
Chemnitz
Leverkusen
FlixBus
 
 
Fermate:
Chemnitz → Leverkusen
 
  
 
09:50
Chemnitz
Osnabrück
FlixBus
 
 
Fermate:
Chemnitz → Osnabrück
 
  
 
10:15
Chemnitz
Lindau
FlixBus
 
 
Fermate:
Chemnitz → Lindau
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Chemnitz

Orari autobus d'arrivo: Chemnitz
Data: giovedì 23 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:45
Chemnitz
Weimar
FlixBus
 
 
Fermate:
Weimar → Chemnitz
 
  
 
11:55
Chemnitz
Norimberga
FlixBus
 
 
Fermate:
Norimberga → Chemnitz
 
  
 
12:30
Chemnitz
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Chemnitz
 
  
 
13:15
Chemnitz
Ratisbona
FlixBus
 
 
Fermate:
Ratisbona → Chemnitz
 
  
 
15:15
Chemnitz
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Fermate:
Dusseldorf → Chemnitz
 
  
 più tardi 

Chemnitz: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Chemnitz
    Straße der Nationen 33 Chemnitz
  • Chemnitz - Stazione ferroviaria
    Bahnhofstraße 8, 09111 Chemnitz
  • Chemnitz Clausstraße
    Clausstraße 66, 09126 Chemnitz
  • Chemnitz Etap
    Carl-Hamel-Straße 7A Chemnitz
  • Chemnitz Mitte
    Siedlungsweg, 09247 Chemnitz
  • Chemnitz Moritzstraße
    Moritzstraße 22, 09111 Chemnitz