calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.992 Collegamenti

Autobus Duisburg – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Duisburg

Trova il pullman da e per Duisburg che fa al caso tuo! Cerca tutti gli autobus a lunga percorrenza e le fermate. Hai la possibilità di partire da Duisburg - Stazione centrale. Cos'è più importante per te? La durata del viaggio, le dotazioni, il prezzo o l'ora di partenza? Confronta su CheckMyBus gli itinerari di Movelia, PolskiBus e Eurolines Spain e decidi con quale bus viaggiare.

Autolinee da Duisburg

Orari autobus di partenza: Duisburg
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
08:55
Duisburg - Stazione centrale
Francoforte Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Duisburg → Francoforte Aeroporto
 
  
 
09:40
Duisburg - Stazione centrale
Scharbeutz
FlixBus
 
 
Fermate:
Duisburg → Scharbeutz
 
  
 
10:05
Duisburg - Stazione centrale
Kaunas
ECOLINES
 
 
Fermate:
Duisburg → Kaunas
 
  
 
10:15
Duisburg - Stazione centrale
Bruxelles
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Duisburg → Bruxelles
 
  
 
10:40
Duisburg - Stazione centrale
Utrecht
FlixBus
 
 
Fermate:
Duisburg → Utrecht
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Duisburg

Orari autobus d'arrivo: Duisburg
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
11:20
Duisburg - Stazione centrale
Aachen
FlixBus
 
 
Fermate:
Aachen → Duisburg
 
  
 
11:50
Duisburg - Stazione centrale
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Amsterdam → Duisburg
 
  
 
13:05
Duisburg - Stazione centrale
Utrecht
FlixBus
 
 
Fermate:
Utrecht → Duisburg
 
  
 
15:10
Duisburg - Stazione centrale
Hannover
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Hannover → Duisburg
 
  
 
16:35
Duisburg - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Duisburg
 
  
 più tardi 

Duisburg: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Duisburg - Stazione centrale
    Otto-Keller-Straße 17, 47057 Duisburg