calendar
Ricerca avanzata
413 Aziende - 1.004.867 Collegamenti

Autobus Colonia-Bonn Aeroporto – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Colonia-Bonn Aeroporto

Quale bus viaggia da e per Colonia-Bonn Aeroporto ? CheckMyBus ti mostra tutti gli autobus a lunga percorrenza. Scegli l'autobus più comodo, veloce e conveniente e a quale fermata desideri scendere. A Colonia-Bonn Aeroporto ci sono le fermate di Colonia/Bonn Aeroporto e Cologne/Bonn Airport bus station. Da qui sono disponibili attualmente 1279 collegamenti diretti che vengono offerti da aziende di autobus come SAPS S.r.l. (Busweb), Cipolla Group o Deutsche Bahn. Confronta tutti i servizi e i prezzi e prenota il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Colonia-Bonn Aeroporto

Orari autobus di partenza: Colonia-Bonn Aeroporto
Data: venerdì 26 agosto 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
05:15
Cologne/Bonn Airport bus station
Essen
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Colonia-Bonn Aeroporto → Essen
 
  
 
05:25
Colonia/Bonn Aeroporto
Lipsia
Postbus
 
 
Fermate:
Colonia-Bonn Aeroporto → Lipsia
 
  
 
06:00
Colonia/Bonn Aeroporto
Dortmund
Postbus
 
 
Fermate:
Colonia-Bonn Aeroporto → Dortmund
 
  
 
07:00
Colonia/Bonn Aeroporto
Essen
Postbus
 
 
Fermate:
Colonia-Bonn Aeroporto → Essen
 
  
 
07:10
Colonia/Bonn Aeroporto
Brema
Postbus
 
 
Fermate:
Colonia-Bonn Aeroporto → Brema
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Colonia-Bonn Aeroporto

Orari autobus d'arrivo: Colonia-Bonn Aeroporto
Data: venerdì 26 agosto 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
08:00
Colonia/Bonn Aeroporto
Francoforte sul Meno
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 
08:05
Colonia/Bonn Aeroporto
Dortmund
Postbus
 
 
Fermate:
Dortmund → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 
08:44
Cologne/Bonn Airport bus station
Francoforte sul Meno
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 
09:00
Colonia/Bonn Aeroporto
Aachen
DeinBus.de
 
 
Fermate:
Aachen → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 
09:00
Colonia/Bonn Aeroporto
Essen
Postbus
 
 
Fermate:
Essen → Colonia-Bonn Aeroporto
 
  
 più tardi 

Colonia-Bonn Aeroporto : Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Cologne/Bonn Airport bus station
    Kennedyallee, 51147 Colonia-Bonn Aeroporto
    Cologne/Bonn Airport bus station
  • Colonia/Bonn Aeroporto
    Kennedyallee, Terminal, 51147 Colonia-Bonn Aeroporto
    Colonia/Bonn Aeroporto

Collegamenti autobus Colonia-Bonn Aeroporto : Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Colonia-Bonn Aeroporto da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus (Germania)
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
46
9
da 9,35 € con megabus
42
7
da 2,34 € con megabus
30
7
da 9,35 € con megabus
26
5
da 10,00 € con OneBus
28
6
da 11,90 € con Postbus
20
6
da 8,18 € con megabus
26
6
da 9,90 € con Postbus
30
5
da 5,00 € con Postbus
28
5
da 5,00 € con Postbus
24
5
da 16,90 € con Postbus
18
6
da 14,00 € con STUDENT AGENCY
24
5
da 9,00 € con DeinBus.de
18
6
da 12,00 € con Postbus
22
5
da 17,00 € con Eurolines Germany
16
5
da 11,00 € con OneBus
10
5
da 5,84 € con megabus
12
4
da 5,00 € con Eurolines Germany
14
5
da 12,00 € con Postbus
12
5
da 29,00 € con Deutsche Bahn
12
4
da 7,00 € con Eurolines Germany

Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
30
5
da 9,35 € con megabus
26
7
da 9,00 € con Eurolines Germany
22
5
da 15,00 € con Eurolines Germany
20
5
da 39,00 € con Eurolines Germany
12
6
da 35,00 € con OneBus
20
6
da 17,00 € con Eurolines Germany
16
4
da 67,00 € con Eurolines Germany
8
4
da 23,00 € con Eurolines Germany
14
4
da 47,00 € con OneBus