calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.054.032 Collegamenti

Autobus Heidelberg – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Heidelberg

Sei alla ricerca del bus giusto? Uno con cui viaggiare a prezzi vantaggiosissimi e anche con il massimo comfort? CheckMyBus è ciò che fa per te! Ti mostriamo non solo tutti i bus da e per Heidelberg, ma anche tutte le fermate, come Heidelberg - Stazione centrale o Heidelberg. Scegli semplicemente gli itinerari, il giorno del viaggio e clicca su "Cerca". Ti appare una panoramica con tutti gli autobus disponibili e le dotazioni, così come i servizi, gli orari di partenza e il prezzo. Decidi tu se desideri viaggiare con Busbud, Eurolines UK o Movelia e comprare il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Heidelberg

Orari autobus di partenza: Heidelberg
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:15
Heidelberg - Stazione centrale
Barcellona
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Barcellona
 
  
 
09:25
Heidelberg - Stazione centrale
Magdeburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Magdeburgo
 
  
 
09:28
Heidelberg - Stazione centrale
Praga
IC Bus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Praga
 
  
 
10:05
Heidelberg - Stazione centrale
Kehl
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Kehl
 
  
 
10:10
Heidelberg - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Francoforte sul Meno
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Heidelberg

Orari autobus d'arrivo: Heidelberg
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:35
Heidelberg - Stazione centrale
Stoccarda
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda → Heidelberg
 
  
 
10:40
Heidelberg - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Heidelberg
 
  
 
10:45
Heidelberg - Stazione centrale
Kehl
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Heidelberg
 
  
 
11:40
Heidelberg - Stazione centrale
Francoforte Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte Aeroporto → Heidelberg
 
  
 
11:45
Heidelberg - Stazione centrale
Stoccarda
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda → Heidelberg
 
  
 più tardi 

Heidelberg: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Heidelberg
    Kurfürsten-Anlage 9 Heidelberg
    Heidelberg
  • Heidelberg - Stazione centrale
    Willy-Brandt-Platz Heidelberg
    Heidelberg - Stazione centrale