calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.016 Collegamenti

Autobus Essen – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Essen

Vale la pena viaggiare in autobus! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le migliori offerte per il tuo viaggio a Essen. Attualmente le fermate di Essen - Stazione centrale sono raggiunte da Cipolla Group, FlixBus e Eurolines Germany. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e acquista il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Essen

Orari autobus di partenza: Essen
Data: mercoledì 22 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
13:15
Essen - Stazione centrale
Dresda
FlixBus
 
 
Fermate:
Essen → Dresda
 
  
 
14:05
Essen - Stazione centrale
Varsavia
Distribusion
 
 
Fermate:
Essen → Varsavia
 
  
 
14:05
Essen - Stazione centrale
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Essen → Kiel
 
  
 
14:05
Essen - Stazione centrale
Nowy Dwór Mazowiecki
EuroTicket
 
 
Fermate:
Essen → Nowy Dwór Mazowiecki
 
  
 
14:30
Essen - Stazione centrale
Arnheim
FlixBus
 
 
Fermate:
Essen → Arnheim
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Essen

Orari autobus d'arrivo: Essen
Data: mercoledì 22 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:30
Essen - Stazione centrale
Aschaffenburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Aschaffenburg → Essen
 
  
 
20:10
Essen - Stazione centrale
Wernigerode
FlixBus
 
 
Fermate:
Wernigerode → Essen
 
  
 
20:15
Essen - Stazione centrale
Coblenza
FlixBus
 
 
Fermate:
Coblenza → Essen
 
  
 
21:55
Essen - Stazione centrale
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Amsterdam → Essen
 
  

Essen: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Essen - Stazione centrale
    Am Hauptbahnhof 5 Essen