Le migliori offerte da più di 5000+ aziende!

Pullman per Fasano

Confronta le aziende d'autobus e trova tutti i collegamenti per Fasano
I prezzi più convenienti Confronta e risparmia in media il 70%
Le soluzioni migliori Più collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente 1 clic - ricerca in tempo reale

Tutto sugli autobus per Fasano

Stai cercando un pullman economico per Fasano? Confronta tutte e 4 le compagnie di autobus per Fasano e scopri gli orari di partenza e di arrivo, tutte le 3 stazioni degli autobus a Fasano, i tempi di percorrenza e, naturalmente, i prezzi migliori per i 75 bus per Fasano al giorno.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-fasano", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ora locale
Paese Italia
Valuta Euro
Collegamenti 75
Autostazioni 3
Bus più conveniente 1 €
Le più popolari Aziende d'autobus
Ferrovie del Sud EstItabusFlixBusMarinoBus

I biglietti d'autobus più convenienti per Fasano

  • Ferrovie del Sud Est
    0h 35min
    00:30
    Locorotondo
    Fermata dell'autobus
    01:05
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Ferrovie del Sud Est
    Economica
    1 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2h 45min
    05:25
    Alberobello
    Fermata Dell'Autobus
    08:10
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Ferrovie del Sud Est
    Economica
    2 €
  • Ferrovie del Sud Est
    0h 50min
    06:15
    Mola di Bari
    Stazione Ferroviaria
    07:05
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Ferrovie del Sud Est
    Economica
    3 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1h 25min
    06:45
    Bari
    Stazione Centrale Autolinee
    08:10
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Ferrovie del Sud Est
    Economica
    5 €
  • FlixBus
    5h 10min
    06:30
    Aeroporto Napoli
    Aeroporto Napoli
    11:40
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    FlixBus
    Economica
    18 €
  • Itabus
    16h 50min
    22:30
    Milano
    Lampugnano
    15:20
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Itabus
    Economica Premium
    28 €
  • MarinoBus
    6h 35min
    07:00
    Roma
    Tiburtina
    13:35
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    MarinoBus
    Economica
    29 €
  • FlixBus
    6h 40min
    11:00
    Roma
    Tiburtina
    17:40
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    FlixBus
    Economica
    34 €
  • Itabus
    19h 15min
    22:30
    Milano
    Lampugnano
    17:45
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Itabus
    Economica Premium
    35 €
  • MarinoBus
    11h 0min
    20:35
    Perugia
    Terminal Bus
    07:35
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    MarinoBus
    Economica
    37 €
  • MarinoBus
    8h 10min
    13:45
    Roma
    Tiburtina
    21:55
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    MarinoBus
    Economica
    47 €
  • Itabus
    17h 50min
    21:30
    Milano
    Lampugnano
    15:20
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    Itabus
    Economica Premium
    49 €
  • FlixBus
    6h 25min
    23:45
    Roma
    Tiburtina
    06:10
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    FlixBus
    Economica
    64 €
  • FlixBus
    11h 25min
    06:15
    Aeroporto Napoli
    Aeroporto Napoli
    17:40
    Fasano
    Fermata dell'autobus
    FlixBus
    Economica
    78 €

I biglietti del treno più convenienti per Fasano

  • Trenitalia
    8h 19min
    07:28
    Roma
    Termini
    15:47
    Fasano
    Stazione centrale
    Trenitalia
    Economica
    da 22 €
  • Trenitalia
    11h 36min
    20:50
    Roma
    Termini
    08:26
    Fasano
    Stazione centrale
    Trenitalia
    Economica
    da 53 €
  • Trenitalia
    5h 52min
    15:05
    Roma
    Termini
    20:57
    Fasano
    Stazione centrale
    Trenitalia
    Economica
    da 64 €
  • Trenitalia
    6h 30min
    13:05
    Roma
    Termini
    19:35
    Fasano
    Stazione centrale
    Trenitalia
    Economica
    da 73 €

Carpooling economici per Fasano

  • BlaBlaCar
    0h 50min
    08:40
    Bari
    09:30
    Fasano
    BlaBlaCar
    Economica
    da 5 €
  • BlaBlaCar
    6h 30min
    14:00
    Roma
    20:30
    Fasano
    BlaBlaCar
    Economica
    da 37 €
Su questa pagina potrai visualizzare i collegamenti più convenienti per Fasano per i prossimi giorni e tutte le informazioni sulle fermate degli autobus a lunga percorrenza presenti in Fasano, così da poter viaggiare in tutta tranquillità. Troverai i collegamenti più richiesti verso Fasano.

Vuoi personalizzare la tua ricerca? Sulla barra di ricerca abbiamo già impostato per te Fasano come punto d'arrivo. Se vuoi viaggiare nella direzione opposta e quindi partire in pullman da Fasano, non devi fare altro che cliccare sulle frecce.

Abbiamo inoltre già inserito per te una data di partenza. La maggior parte dei viaggiatori prenota infatti con 3-7 giorni di anticipo. Se vuoi impostare una data specifica per la tua ricerca ti basterà selezionarla dal calendario.

Sai già quando tornare? Verifica gli autobus disponibili per il tuo viaggio di ritorno inserendo la data esatta in cui desideri viaggiare da Fasano. Viaggi con altre persone? Seleziona il numero esatto di passeggeri e inizia la tua ricerca per Fasano. Ottimizza i risultati selezionando la fascia di prezzo, l’orario di partenza e arrivo. Oppure filtra la tua ricerca in base alle fermate e le aziende disponibili. Puoi personalizzare la ricerca in base alle tue necessità!

Per viaggiare verso Fasano potrai trovare inoltre indicazioni su altri trasporti disponibili, quali treni, passaggi in auto e voli.

Tutte le fermate d'autobus a Fasano

FAQ sul collegamento in pullman per Fasano

C'è un autobus diretto per Fasano?

Se c'è un collegamento diretto in autobus per Fasano dipende dalla città di partenza. Pertanto, basta inserire la località di partenza desiderata nella nostra ricerca per sapere se c'è un autobus diretto per Fasano. Nota, che a seconda della data di viaggio potrebbero esserci meno collegamenti diretti.

Cosa posso portare con me durante il viaggio in autobus verso Fasano?

A seconda dell’operatore con cui viaggi verso Fasano, ciò che puoi portare con te può variare. Per scoprire se puoi portare con te la tua bicicletta, snowboard o sci, ad esempio, utilizza semplicemente la nostra ricerca per trovare l’autobus più adatto alle tue esigenze per la data di viaggio pianificata.

Di quali attrezzature e servizi dispone l'autobus per Fasano?

Le attrezzature e i servizi a bordo variano a seconda dell’operatore. La maggior parte degli autobus è dotata di aria condizionata, prese e Wi-Fi a bordo. Servizi come Bagaglio a mano e Wi-Fi spesso sono gratuiti. Alcuni operatori offrono anche servizi aggiuntivi a pagamento, tra cui Bagagli ingombranti e Bevande. Utilizza la nostra ricerca per ottenere informazioni più precise sulle attrezzature e i servizi disponibili sull'autobus diretto a Fasano nella data di viaggio pianificata.

Quali fermate degli autobus ci sono a Fasano?

Ci sono un totale di 3 fermate degli autobus a Fasano. La maggior parte degli autobus si ferma a Fermata dell'autobus. Dai un'occhiata alla nostra mappa di Fasano per trovare la fermata dell'autobus che fa al caso tuo.

Quali compagnie di autobus vanno a Fasano?

Ci sono 4 compagnie di autobus che vanno a Fasano: Ferrovie del Sud Est, Itabus, FlixBus e MarinoBus

Come posso trovare le migliori offerte sui biglietti degli autobus per Fasano?

Trova facilmente le migliori offerte sui biglietti d´autobus per Fasano con CheckMyBus. Inserisci semplicemente la tua città di partenza e la data di viaggio nella nostra ricerca. Puoi poi filtrare i risultati in base alle tue esigenze o ordinarli per prezzo o tempo di viaggio.

Quanto potrei risparmiare confrontando gli autobus per Fasano?

Quanto puoi risparmiare dipende dalla città da cui stai viaggiando verso Fasano. Di solito puoi risparmiare di più prenotando il tuo biglietto con largo anticipo. Per trovare l'offerta più economica per Fasano, usa la nostra ricerca, inserisci la tua città di partenza e la data di viaggio, quindi inizia la ricerca per trovare tutte le possibili opzioni.

Scopri ulteriori mete da raggiungere in autobus

I collegamenti autobus più gettonati da Fasano

Ecco una panoramica delle linee di autobus più popolari da Fasano. Clicca semplicemente sul collegamento di tua scelta e troverai tutti i dettagli sul tuo percorso in autobus!

Partenze da città in zona limitrofe di Fasano

Alcune città nella regione sono collegate alla rete nazionale ed internazionale del mercato d’autobus e si trovano proprio vicino a Fasano. Vuoi verificare la disponibilità di fermate autobus in città limitrofe, come ad esempio Bari, Brindisi o Altamura? Aumenta il raggio nel nostro motore di ricerca e confronta i collegamenti disponibili in autobus e treno nella regione. Trova ancora più tratte, le cui collegano Fasano e Matera, Molfetta, Bitonto ed ulteriori città con gli autobus ed i mezzi pubblici locali. Sei in cerca di uno shuttle o una navetta per raggiungere l’aeroporto? Presso il nostro motore potrai trovare anche essi da e verso aeroporti limitrofi, come ad esempio Aeroporto Bari, Aeroporto Brindisi. Dove disponibile, troverai ulteriori info anche su itinerari di altri mezzi dell’associazione delle società dei trasporti.

L'app di CheckMyBus

Scarica gratis

App Store
CheckMyBus App
Chiudi
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le migliori offerte di autobus, noi e i nostri partner utilizziamo cookie tecnici, analitici e di marketing per la personalizzazione degli annunci. Ricordiamo i tuoi dati anonimizzati per fornire un'esperienza personalizzata.