calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Costanza – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Costanza

Trova l'autobus da e per Costanza che fa al caso tuo! Cerca tutti i bus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz, Costanza, Costanza stazione centrale o Costanza Allmannsdorf. Cos'è più importante per te? L'ora di partenza, la durata del viaggio, il prezzo o le dotazioni? Confronta su CheckMyBus i percorsi di Busbud, Eurolines Germany e DeinBus.de e decidi con quale autobus viaggiare.

Autolinee da Costanza

Orari autobus di partenza: Costanza
Data: lunedì 27 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:00
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Schwabach
FlixBus
 
 
Fermate:
Costanza → Schwabach
 
  
 
12:05
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Offenburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Costanza → Offenburg
 
  
 
13:20
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Mannheim
FlixBus
 
 
Fermate:
Costanza → Mannheim
 
  
 
14:35
Costanza Allmannsdorf
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Costanza → Zurigo
 
  
 
14:55
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Costanza → Zurigo
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Costanza

Orari autobus d'arrivo: Costanza
Data: lunedì 27 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:00
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Zurigo → Costanza
 
  
 
16:55
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Fermate:
Karlsruhe → Costanza
 
  
 
19:10
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Stoccarda
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda → Costanza
 
  
 
19:35
Costanza Allmannsdorf
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Monaco di Baviera → Costanza
 
  
 
19:45
Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
Basel - Mulhouse Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Basel - Mulhouse Aeroporto → Costanza
 
  
 più tardi 

Costanza : Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Costanza
  • Costanza stazione centrale
    Banhofplatz 23, 78462 Costanza
  • Costanza - Stazione centrale Döbeleplatz
    Döbeleplatz 1 Costanza
  • Costanza Allmannsdorf
    Mainaustr. 154 Costanza